Юл
Юлия

🖼
А вы сможите оказать первую помощь?)

Ответы · страница 2
Вячеслав К.

Перевалило за полвека...
Прыть поубавили года...
Я стар уже по бабам бегать.
Несите мне их всех сюда.
©

Oleg

Мужики за 40 не пойдут к девочке,которой 20. Это пидофилы только могут. Ведь 20 лет это дочь у мужчины за 40

Sergio

Девушки за 20, перестаньте искать себе папиков за 40. Вы даже не знаете первые синдромы инсульта.😁

Юл
Юлия

Эх..где мои 20 лет)

Друг

Девушка за 20 - это девушка 20+ . Т.е. 36- это тоже вполне 20+, собственно как и 60

Sergio

Это уже не девушка.

Друг

Ахахаха. Ну ну))

Сергай Киселев

При мне однажды человек шашлыком подавился, я стучал по спине не помогло, начал звонить в скорую.

Юл
Юлия

Ужас

Сергай Киселев

Да это страшно, когда мой друг увидел эту картину, он не знал кому помощь нужна мне бледно у или тому кто подавился, слава богу что все хорошо закончилось, после этого я прорыл весь интернет и узнал как спасти человека в такой ситуации.

Юл
Юлия

Обнять со спины?

Сергай Киселев

Да и наклонить корпус как можно ниже

Юл
Юлия

Знала)

Сергай Киселев

Молодец

Лека Лютер

Это может сделать любая студентка медколледжа 3 курса (19-20 лет), так что правильно они бегают.

Юрий Кривич

Медработников на всех не хватает. Тут уж как кому повезет, кого какая кондрашка хватит...

Фриц Моисеевич Морген

Так они сами нас догоняют, от них, 20 летних меркантилок, хрен убежишь, быстрее нас бегают

Сергей Дейкин

в то то и дело что девушка за 40 первые признаки инсульта пропустит потом скажет забыла )

Хадижа

При инсульте кровопускание в первую очередь! Так можно избежать страшных последствий.

Лекс Sim (Москва)

капельница при инсульте, а уж если это случилось, то уже поздно .

Владимир Лунев

С возрастом и 20-летние станут опытными,а некоторые уже имеют медицинское образование.

Станислав

Так то да. У лежачего чела надо первым делом вытащить карточку, что бы воры не украли)))

Юл
Юлия

Жёстко)

Станислав

Если тёлка, то рот в рот )))

Юл
Юлия

Ужас

Станислав

Ничего ужасного, первая помощь)))

Юр
Юрий

Картинка огонь 🔥 🤣 🤣 🤣.. ООО да.. 🤷‍♂️Даже сертификат есть 😜

Юл
Юлия

Супер)

Юр
Юрий

😊

Yts - 62

Мне далеко за 40, даже за 60, но девушек, кому за 20 немеряно, хотя я их стараюсь избегать

Юл
Юлия

Класс

Yts - 62

Толку от них никакого

Юл
Юлия

Здоровье дороже)

Yts - 62

Дело даже не в здоровье. Опыт общения важнее

Юл
Юлия

Согласна

Yts - 62

А потом, я им просто не доверяю

Николай Демидов

Есть женщины и в 40 лет Дура-Дурой. Зависит от воспитания и образования.А возраст.....?

Юл
Юлия

Есть такие дуры сорокапятилетние))

Валерий Дягилев

У товарища кровь пошла носом. Ну я наложил жгут на шею. Я правильно сделал???🤣🥴

Юл
Юлия

Жить будет)

Валерий Дягилев

Не знаю. Вон, лежит , не дышит.

Юл
Юлия

Это чтоб вредный воздух не вдыхал

Миша Чернов

учился этому- так что если у 20-летней будет инсульт......сделаем дыхание рот в рот

Юл
Юлия

Видимо прогуливали учебу)

Миша Чернов

это ж просто юмор....

Алексей Да Силва

да надо вызывать скорую помощь специальную с разжижающими тромбы средствами

Светлана Филюкова

МОГУ, НО ТАКОЙ ГЛУПОСТИ НЕ НАПИШУ, СМОТРИТСЯ, ЧИТАЕТСЯ -- КАК БУДТО ВАС ОБОШЛИ,

Юл
Юлия

Так думают только извращённые умы...по мне так это смотрится как..."достали эти престарелые дядьки со своей любовью".

Светлана Филюкова

За 2года и 6 мес, я поняла, что здесь больше больных, чем здоровых,и обижаться на них нечего, пройдите мимо, я тоже пришла сюда после дтп, мне помогли.я никого не трогаю и меня не обижают, сначала -да, я их сначала предупреждала- за хамство в ч.с. не понимает в ч.с., сейчас тихо и мирно,без матов и прочих эксцесов, Иди в реал, там обойдут тебя стороною.И ТРОГАТЬ НЕ БУДУТ,

Сереженька Лысенький

В ЧЁМ? ДЫХАНИИ ИЛИ ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ?ИЛИ ПОЛЮБИТЬ . ЧТОБ ШЕЯ НЕ КАЧАЛАСЬ?☕

Юл
Юлия

Ээмм...все эти действия не подходят

Сереженька Лысенький

а в какие подходят?☕

Юл
Юлия

Скорую вызвать

Сереженька Лысенький

да--это самая первая помощь.☕

Борис

Где же её взять, ведь даже наши медсестры и врачи, не знают этих симптомов.

Sonik In The Фингерс

Именно

Юрий Ловлин

это не тот случай когда скорость оказания первой помощи имеет значение

Юрий Баранчиков

Если перестать бегать хотя бы за девками можно точно инсульт схватить

Ве
Весёлый

Юлька, я побегу за тобой, нахрена мне моя молодая дура? Тебе уже есть 40?

Юл
Юлия

😁 от ты гад...нет еще

Ве
Весёлый

Да, гадина ещё каких поискать. Но ты мне нравишься как человек🤠

Юл
Юлия

Сороколетние круче молодых...во всем 😝

Ве
Весёлый

Если честно, то ты права

Юл
Юлия

Ну так....не мало ж прожила 😁

Ве
Весёлый

Верю 🙁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

даа...а ты на этой фото вовсе и не пухлик...всё решает ракурс эт точно!))

Юл
Юлия

Да Стасик...именно так))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

то фото было лучше, где ты с щёчками))

Юл
Юлия

Ты не первый мне это говоришь)) может верну попозже))

Ag
Agafon

и всё равно хочется умереть от оргазма, а не от рыдания над душой..;) ))

Юл
Юлия

))