Евгения Самсонова

У меня сегодня вкусности картошка с грибами, салат из свежей капусты и рыбка жареная , а вы что любите на ужин

Ответы · страница 2
Федор Семенов

У Нас тупо пюре картофельное с котлетами, салат помидоры и огурцы, бутеры с сыром и яйцами пашот, и КОМПОТ

Федор Семенов

А сегодня разгружался

Федор Семенов

Это вопрос?

Евгения Самсонова

Морадэльная поддержка

Федор Семенов

Спасибки

Владимир Ольшанский

Маленькая бутылочка водочки на столе не только украсит его,но и скроет ВСЕ ваши кулинарные промахи...

Евгения Самсонова

Я повар 5 разряда

Владимир Ольшанский

Повезло Вашей семье...

Виталий Садаков

Я сегодня тоже картошку приготовил в духовке с мясом у нас по ходу одинаковые вкусы иногда совпадают

Евгения Самсонова

Славяне вообще картошку уважают

Виталий Садаков

Может быть

_Всем Привет!_

Какая вкуснятина! Люблю ужинать по-разному. Сегодня -селёдка под шубой и котлеты с гарниром на выбор!

Евгения Самсонова

Ням Ням

Тамара Соколова

А у меня тоже рыба жареная, баклажаны жареные и рагу овощное. А люблю на ужин творог со сметаной, чай.

Евгения Самсонова

Это тоже вкусно

Тамара Соколова

Да всё вкусно, люблю готовить, но уже только что попроще.

Евгения Самсонова

А я все люблю и готовлю

Тамара Соколова

Живем с мужем, когда дети собираются, тогда уж и стараюсь приготовить что нибудь замысловатое

ДА
Дмитрий Акимов

Ципленка табака я сегодня на ужин с печеной молодой картошечкой, но карельскую рыбку я тоже уважаю.)

Евгения Самсонова

У вас поварихе браво

ДА
Дмитрий Акимов

Все сам

Евгения Самсонова

Ну вы прям клад для соискательниц счастья

ДА
Дмитрий Акимов

Не я думаю, что в эти игры уже наигрался

Давид Маркович Гоцман

Наш плов в казане с мясом с салатом лепешками из тандыра вот так проводим во время короноклимакса))))

Евгения Самсонова

Звучит вкусно

Давид Маркович Гоцман

Да у нас это почти каждый день))))

Давид Маркович Гоцман

В Таше)))

Евгения Самсонова

Конечно все естественно там где мы живём вам то что у вас

Саша Аут

Эээх, попадёшь к вам в дом — научишься есть всякую гадость!
— Карлсон, который живёт на крыше😁

Александр Рюрикович

Я оставлю салатик. Вам рекомендую все остальное из ужина исключить. Оставьте на завтрак!👍😋

Галина Чибалина

У вас не просто ужин, а праздник живота на ночь глядя. Я люблю овощной салат и хороший кусок мяса

Евгения Самсонова

А я мясо не очень только детям и маме готовлю

Галина Чибалина

Понятно, вы молодец, ещё отдельно маме и ребятам. Это круто

Tr
Traveler

А что,вкусненько...В салатик лука побольше и примариновать капусту с лучком...под картошечку...))

Евгения Самсонова

Я капусту мелко шинкую потом сол, сахар, уксус, масло растительное немного помять и бруснику

Tr
Traveler

Ага..а лук?

Евгения Самсонова

Как то не очень

Tr
Traveler

А я мариную капусту.Тоже мелко шинковать.добавить маркови,лука.Сварить рассол. и залить капусту.Накрыть(обычно тарелкой накрываю)и пригрузить.Оставить до полного остывания,потом в банку плотно уложить и долить рассолом.На ночь в холодильник,а утром можно и есть.Но очень вкусная..на второй день...)

Евгения Самсонова

А мой рецепт быстрый

Tr
Traveler

Это тоже очень быстрый.

Александр Лысенко

две мясные котлеты гриль, специальный соус, сыр, огурцы, салат и лук, всё на булочке с кунжутом

Евгения Самсонова

У вас тоже весьма изысканно

Александр Лысенко

изысканный вкус гурмана

Андрей Фазилов

О грибах и рыбе не слова , а то сейчас соседской кошке докажу что она запечённые грибы с рыбой

Евгения Самсонова

На рыбе

Андрей Фазилов

Договорились, сдаюсь на милость победителя

Андрей Фазилов

И сразу начинаю готовить побег 😎

Евгения Самсонова

Ну тоже дело нужное

~Восточная Сказка ~

Вкусно 😋 каковы написали 😁а я люблю все вкусное 😉 вчера мясо делала с картошечкой и салат

Евгения Самсонова

Ой у вас тоже вкусно очень

~Восточная Сказка ~

Любим просто поесть 😅

Игорь Погребняк

Сегодня был белый рис, малосольная горбуша, томатный сок, водка.... Как то так. Честно)))...🙂😉

Андрей

А мы любим питаться полезной и здоровой пищей. А что вы предпочитаете есть в середине ночи?

Евгения Самсонова

Только после загса я с посторонним не ем ещё и на ночь

Андрей

Женечка... да вы так голодная останетесь пожизненно. С собой ведь в загс не пойдёшь и не распишешься. Но я постараюсь вас спасти от неминуемой смерти...

Евгения Самсонова

Да лан я же и сама готовить обожаю так что почитаю ваше меню и сворганю свое

Андрей

Хорошо... только чур в постели не курить... 🤣

Евгения Самсонова

У меня дочке 3 года боюсь ей рано

Викентий Ви

А я просто борща с салом и с водочкой навернул, сейчас буду беляшами с компотом догоняться

Евгения Самсонова

Да вы гурман

Викентий Ви

Да не сказал бы, просто кушаю что любимая приготовит 😊

Ва
Валентин

раздельное питание, лучше в духовке все приготовленное. Дже картофан из духовке полезен !

Просто Александр

Так вкусно рассказали,вот теперь захотелось к вам на такой ужин.....даже спать не хочется.

Просто Александр

Что вот?! Сами так сделали,Чё теперь делать то🤷‍♂️☺️

Евгения Самсонова

Пойти на кухню и покушать срочно

Просто Александр

УУУуууууу😔

Рая Люба

у меня рагу ( картошка с овощами), салат из огурцов и помидорчиков, творожная запеканка

Евгения Самсонова

Вкусно иа какая

Рая Люба

🙂🌹🍎

Мужчина

Главное, соблюдать режим) 🙈🙊🤭 🖼

Мужчина

Точно "огонь" 💥🔥... 😂😀😆

Евгения Самсонова

А то как же

Мужчина

🤝

Владислава Мека

Сегодня был жульен и греческий, а вообще люблю на кухне создавать кулинарные яства.

Евгения Самсонова

Это круто

Владислава Мека

Меня это ( для себя самой) удивительно интересует и успокаивает нервную систему.

Евгения Самсонова

Тоже нервы готовой лечу

Леди Кена

Сегодня будет тушеный шпинат...апельсин...клубника..может бутерброд с ржаным хлебом

Евгения Самсонова

А вы гурман

Леди Кена

Нееее.я просто питаюсь..клубника здесь недорогая..привозная..шпинат тоже...и хлеб

Татьяна Черненкова

А я люблю на ужин гречку с морковью ,луком и красной фасолью или грибами 👍😊

Евгения Самсонова

Вкусно звучит

Татьяна Черненкова

Приготовьте, не пожалеете👍😊

Сергей Хвостенков

Отдать ужин врагу не могу. Сам съедаю. От вышеперечисленного не откажусь....😉😉😉

Евгения Самсонова

Спасибо