Котя

Скажите а после карантина дадут путевку в санаторий для лечения алкоголизма?

Ответы
Маргарита Радзивилл

ну, конечно, дадут..Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой я дарю прохожим.
Если даже заберут кого- то в Коммунарку,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
ВВП даст карантин до конца аж лета,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДАЮТ, И ДВЕ КАНИСТРЫ СПИРТА - ТОЛЬКО САНАТОРИЙ НАЗЫВАЕТСЯ НЕКРАСИВО ПСИХО-НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ - И СПИРТ НА ВХОДЕ САНИТАРЫ ОТБИРАЮТ, СУКИИИИ!!!! - Смотрим фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности.

Ма
Мандаринка

У нас в городе наркология принимает любого желающего излечиться на 4 месяца совершенно бесплатно. Там есть спортзалы, бассейн, кинотеатр и многое другое. Вэлком. Астана

Котя

Аха у вас там районы перекрыты.. я чё незнаю что ли.. хрен попадешь

Серёжкина Я!

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 да уж, сейчас запах спиртного от человека вызывает восхищение, чем осуждение!))))))))))))))))))))))))))

Котя

Аха менты злые .. остановят спиртом ваняет а все трезвые😁

Котя

😁

Наталья Борисова

Нет уж, батенька. Это не смертельно. Справляйтесь самостоятельно. И не надо так переусердствовать. Протирайте только руки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, потом освободятся корпуса, которые сейчас усердно возводят и переквалифицируют их в ЛТП

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше бы лечили трудоголизм! А алкоголизм -- это не болезнь, мы им не страдаем ,а наслаждаемся!

Наталья Кухаренко

ну, это как вы будете пить....если интенсивно, то как минимум 3 месяца санатория иметь будете

Eduard

Нет. Уже подготовили губозакаточные машинки для каждого, их будут раздавать мечтателям😂

Alla Lala

да уж.. в шалаше только и мечтать..))))

Лола Юг

Та нее.. обещали спившимся еще продлить самоизоляцию.. Ну чтобы не тратиться на них.. 😉

Валентин Зуев

... Нет , конечно , купите литров несколько , пива и вяленной рыбки - пучёк и вылечитесь ...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не знаю , но уже кончил пить потому, что устал, хотя стоит ссу...перед мордой лица и..?

Фа
Фараона

Предлагают на время карантина запретить продажу алкоголя, так что не загоняйтесь

Said Tursunzade

нет. по последней логике вернут вытрезвители и добавят штраф за что туда попал😂

Кочка Зрения Жозе

Ой, а может просто опохмелиться? Это ж все в санатории ломанутся - чего ж будет-то?

Таскира Мухаметшина

Неужели и в правду многие бросились бухать? В моем окружении пока не ощущается.

Надежда Гончарова

Ага и пенделя чтоб ты быстрей до этого санатория долетел!😜

Лю
Людмила

Начало уже положено: - Следующая неделя вся - выходные дни с оплатой труда

Ма*Дамочка

И не надейтесь ))) Убыток государству какой если всех аликов вылечить )))

~L
~Eva Lansca~

Возможно и так ! Ведь санаториям и пансионатам тоже надо не разориться!

Виктор Шаламов

Алкоголизм лечат не в санатории, а в вытрезвителе. Вот туда и доставят.

Ольга

Конечно,и в фитнес зал бесплатный абонемент для похудения😄😄😄

Диссидент

Про это не знаю, а вот капельницу я вам свою могу поставить😉🤣🤣🤣

Андрей Глазов

нет будут заставлять пить то что в период самоизоляции пролилось

Дамир Хайбуллин

В санаторий нет а вот куда-нибудь в дурильник я думаю без проблем