/// Марина ///

Как часто вы кушаете всякие сладости? Я не про сахар,а именно разного рода конфетки...

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А как повезет.)) Вчера, например, на работе сотрудник принес в честь своего дня рождения три!!! домашних рулета с разной начинкой. Вкусные..........Все лопали наперегонки. А сама покупаю мармелад или зефир, вечером к чаю, но немного.

Семён

Не редко и не часто, по желанию ... вот вчера съел половину шоколадки с миндалем ... а два дня тому три шоколадных конфетки

Дмитрий Вахтин

на жесткой диете . не каких конфет в обед . после 6 не чего не ем , кроме мяса картошки вермишели пельмений конфет ..........

/// Марина ///

😂😂😂...хорошая диета

На
Наташка

На работе постоянно презентуют))Отдаю другим сотрудникам))Прячу чай и кофе(хороший)☺️🥳

Константин Давыдчиклозицкий

Обожаю, особенно сгущёнку. В детстве на спор, в конце советов, съел три литра, и выиграл ещё три

/// Марина ///

Ого...три литра это круто)

Константин Давыдчиклозицкий

Я так не думаю, особенно тогда. Но точно знаю, если ты активен и много двигается то сладость даже необходима

/// Марина ///

Однозначно

Гильдия Распиздяев

Редко,как то переборщил со сладким,и сейчас стараюсь размеренно кушать сладкое.Раз в неделю)

/// Марина ///

Переборщил это как?)

Гильдия Распиздяев

5 пачек Snickers Minis за раз ,смотрел футбол называется))

/// Марина ///

Нервничал видать)

Илья

раньше частил,на свою голову, терь не рискую.

От сладкого зубы чаще страдают.

Илья

в Еде так же бывает жесткое. Так что в любом случае пломбы страдают

/// Марина ///

Не...ну мы ж только зубами можем пережёвывать пишу...🤷. Значит они вообще у нас страдальцы..

Илья

ну да. Просто сейчас многие не знают чем их защищать

/// Марина ///

Не хотят)

Илья

просто у многих времени нет.

Вадим

В последнее время я не могу себе позволить мясо....осталось есть БАРБАРИСКИ

Ѻлегъ

вместо конфеток у нас томлёные корешки солодки и вываренные в меду фрукты

/// Марина ///

Жили в доме,где домовой кошек не любил. Он их просто будто чем то пинал..бабушка супруга постоянно с ним из за этого ругалась..

Ѻлегъ

обычно домовой благоволит кошкам, он сам часто котом оборачивается

/// Марина ///

Ни один кошачий больше двух лет ни жил в том доме...я сама не видела,но супруг наблюдал .. сидит кошка никого не трогает и как будто её кто то пинает, она летит в воздухе...я за такое тоже ругаться начала бы..😐

Ѻлегъ

странно...

/// Марина ///

Когда разъезжались так мама супруга его с собой забрала в квартиру...кстати она не любит когда кошка в квартире живёт. Она считает,что это мучение для животного..а у нас двое кошачьих живут..🤷😁

Златка Золотая

не кушаю..иногда бывает шоколадка...но это не часто...может пару раз в месяц

/// Марина ///

Мне этого не понять)

Ирина Карпова

вообще не кушаю. ни конфетки ни печенье- есть гораздо более вкусные вещи

/// Марина ///

Эт какие?)

Ирина Карпова

маринады, соленья, мясо

/// Марина ///

Ну это само собой)) шашлык башлык, сальце,мясце...😁

Ирина Карпова

верно

Lаzy

Практически никогда. Соленое люблю. Селедку, воблу, капчен~ю рыбу-часто.

Milka ;)

А вот как сила воли даёт сбой, так сразу и кушаю, и кушаю, и кушаю ))))

Ольга

Из конфет люблю рафаэлло, из сладостей: пастила, зефир, сухофрукты

Евгений Бекетов

раньше часто,а с появлением пальмового масла,перешёл на халву.

Наталья Грибова

Когда я прячу от себя шоколадку, тут, бац, и ...напомнят к ночи...

Helena Veselova

Конфетки очень редки. А печеньку с чаем только что схомячила.

Ум
Умка

После обеда обязательно 1, 2 конфетки или немного шоколадки

Мишутка Северный))))))))

Я лучше: пироги. пирожки, ватрушки и блины с оладьям)))!

/// Марина ///

Ооооо....так и раздобреть недолго

Сергій

7 месяцев не ел, а до этого практически каждый день

Сергій

Да, до 6 вечера

/// Марина ///

А отбой во сколько?

Сергій

Около полуночи

/// Марина ///

И вы эти шесть часов ничего не кушаете и не пьёте?

Сергій

Нет

Fedor Shkenev

Ну на столе всегда стоит корзинка с чем-то таким....

Веселюк. Tallinn.

Каждое утро,2)завтрак на работе.пряники и шоколад.

Веселюк. Tallinn.

оЙ было тяжко по утрам.

/// Марина ///

А что так?

Веселюк. Tallinn.

Это био ритм нарушен,и другое.

/// Марина ///

Ясно понятно)

Веселюк. Tallinn.

агА

Александр

Как удаётся в гостях стырить, сам забываю купить.

/// Марина ///

А в гости ещё зовут?))

Александр

Неа. Вот и сижу без конфеток.

Алексей Flowey

Нууу конфеты я люблю трюфельные, либо вафельные.

/// Марина ///

А я трюфель не люблю

Алексей Flowey

Ну на вкус и цвет товарищей нет, самое главное не приторно чтоб было.

/// Марина ///

Эт да)

Mischa Saakyan

Маринка! Да ты лучшая конфета!Не попадайся, съем.