•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Привет. Ну как ты там без меня? Скажи.
Привет. Будто вечность уже прошла вся жизнь.
Привет. Так много хочется рассказать обо всем.
Привет, но наша встреча - только сон.
Он уходит навсегда, даже не попрощавшись.
А она опять в слезах одна осталась.
Ей так хочется тепла, растворится в обьятиях.
Все забыть и все с нуля, все с начала.
Он уходит навсегда, даже не обернувшись.
А она опять одна, тихонько плачет.
Ей так хочется тепла, просто быть нужной.
Ей так хочется любви, настоящей.

Ответы
Яр
Ярослав

Когда любят не уходят. А раз ушёл, значит не твой человек. А твой ещё впереди))) Ни что в жизни не бывает просто так. Что бы что то получить, нужно сначала потерять)))) Займи себя чем-нибудь, что бы не кубатурить. Мне спорт помогал. Через пару месяцев сама со смехом будешь вспоминать свои переживания)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он уже вернулся😏 и куча тех на кого я отвлекалась.. крч они терь меня все достают

Яр
Ярослав

Гони их всех)))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😏 легко сказать

Яр
Ярослав

И сделать то же.

Мирумир

Она хотела бы жить на Манхеттене, и с Деми Мур делиться секретами...
А он просто диджей на радио, и лучше б ему не знать ее совсем....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он вернулся 😏

Мирумир

✌️🌹

Александр Пуздрин

сжала руки под черной вуалью, отчего ты сегодня грустна? от того что я теркой печалью напоила его до пьяна и т.д.

Александр Пуздрин

стихи Ахматовой

Павел

Голосок у тетки кривоватый, под Кэти косит

Павел

Ну которая Топурия, песня по стилю напоминает "Джули"

Ан
Андрей

Схуднула ты однако

Ан
Андрей

Раньше чувственными были губы, а сейчас лишь выразительней глаза...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

где Вы это видите?

Ан
Андрей

Есенин где то видел

Ан
Андрей

Благодарю

Случайное Сов_Падение

Сами пирдумали?

Случайное Сов_Падение

А чем зацепили? Отсутствием рифмы? Шаткостью мысли? Бурным потоком розовых сопель?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

схожестью тех переживаний которые описаны в песне, а ты сопли подотри

Случайное Сов_Падение

Нет уж, свои сами собирайте)

Игорь L

так сон или явь?

Зловещий Кактус

Ээээх...