Тилли Ток

Один пацан постоянно подходит ко мне и начинает петь на непонятном языке, что делать!?

Alina .

Дружить.. . спроси о чём он поёт, скажи научи меня))

Ан
Анастасия

Дай ему в ебальник

Servak

Скорее всего на испанском, он серенаду поет. Значит вы ему нравитесь, а что делать в таком случае решать конечно же вам...

Gx
Gxac

Выучи пару дежурных фраз на "албанском" и ответь ему. Погляди как среагирует=))

Энже

Обратись к Господу Иисусу Христу (абсолютно серьёзно) - своими словами, искренно и просто.. . Расскажи Ему обо всём.. . И не смущайся, что не видишь Его - зато Он тебя прекрасно видит и знает, "от и до", причём ещё прежде твоего рождения! Поверь, никто (!) не поймёт, не утешит и не защитит тебя лучше, чем Господь Иисус: "Придите ко Мне, все труждающиеся и обременённые, и Я успокою вас.. . и найдёте покой душам вашим" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 11:28,29). Да благословит тебя милосердный Господь!

Гена Сампара

он поет - "А если ты дочку рожал. Я твою маму ругал я твою маму ругал я твою маму ругал"

Елена Кулинченко

Да тебе Аристотель правильно говорит. Ещё дай ему в задницу

Марина

..ПУСТЬ ПОЕТ.... главное чтоб руки не распускал... не реагируй.. или дай денег.. скажи шапка где?...

Н@дюш@

выражает свои чувства на возможно на своем языке.

Та
Танюша

спроси что за песня и зачем он ее поет при тебе, если скажет хорошо если нет то....

Ви
Виктория

) скажи что тебе понравилось. И попроси его чтоб он твоим родителям спел. Вдруг заценят. )))))))))