Пс
Псков

возник вопрос ... почему " многие " , такие тупые ? 🤪🤪🤪

Ответы
Володя

деградация духа и узурпация знаний потянула за собой неспособность к ролевому моделированию и как следствие неспособность к обучению.

Владислав

Тупым именуется всё что субъект не понимает,но вот загвоздка,не догоняет он а тупые вдруг другие,увы нет,к сожалению это он сам туп

Ferdinand Magellan

Есть такие штучки, книжки называются, в особенности книшки класичесской литературы. Ооочень хорошее средство от тупости.

Виктор Шаламов

Когда косишь под дурака - меньше срок дадут. Так говорил Суходрищев из хулиганского фильма В.Меньшова "Ширли- Мырли"

Иехидна 🍄

Саранчу видел?жрать жрать, жрать... Вот так тебе и 21 век... Денеги, деньги, деньги... Какая может быть культура?

Сергей Сергеев

Примерно половина зомбоящика смотрит, насчёт остальных затрудняюсь сказать, может судьба такой

Наталья Бондаренко

А вы, типа, перочинный ножик😜😜😜🤪

Наталья Бондаренко

Тада на...шило😂

Nikolai Garskov

Сегодня день такой! Воинствующая глупость вдруг вздумала обидиться сама на себя.

Людмила Виноградова

Один умный человек сказал, что тупых не бывает, бывают недоинформированные

Роза Кулумбетова

А ты себя считаешь не тупым? Умного такой вопрос не интересует🤗

Наталья

Ой и не говорите,хрен что докажешь таким ,у них все белое черное

Наталья

А когда скажешь что тупые так всех собак на тебя спустят

Александр Родин

Такая статистика не меняется во все времена и во всех странах

Зд
Здравствуйте

тупость кем анализируется?тобой?так и плевал яна неё,"гуру"

Зд
Здравствуйте

подруга есть,что не так?может просто нужно ТЕБЕ дрочить прекратить?

Юрий Кривич

Такими родились и так и не развились. С кем не бывает...

Natalia Ivanova

Алексей, потомучто не прилично быть таким умным 😂

Галина Николаевна

не все должны быть умными...)))) пусть будут разные...))

Ма
Марина

Для равновесия. Потому, что другие - слишком умные.

Сергей Павлович

А когда слишком умные . то не факт что они не тупые.

Ма
Марина

Да!

Галина Коровина

Умные занимаются полезными делами, а мы вот здесь.

Николаус

А кто тебе сказал,что ты умный,если многие тупые!?

Николаус

Вот такой профессор и тебя сделает "Гением" , так как лучше быть или слыть??

Владимир Савин

..потому,что умных-то ....нет! Только умники....😀

+++ Я Всегда С Вами +++

Если бы все были умными, не так было бы интересно.

Уральская Рябинушка

Потому что некоторые слишком "умные.-для баланса

Роман

Ыыыыыы! Так? Еееееааа! Или так? Ууууееее! Или так?

Наталья Л

возник вопрос ... почему " многие " , такие тупые ?

Cветлана

Либо такие по жизни либо хотят казаться такими