Людмила Князева(Коцарь)

Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать- и думаем там, где нужно чувствовать. Согласны со мной?

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

А как же занятие любовью? При этом и чувствуешь и думаешь. А когда кончаешь, то ощущаешь.😅

Людмила Князева(Коцарь)

Я когда занимаюсь любовью со своим любимым мужчиной то не думаю а только полностью отдаюсь чувствам. А вы значит ничего не чувствуете только и думаете)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А я чувствую, а также думаю о том, что сделать, чтобы доставить побольше удовольствия своей женщине.🤔

Людмила Князева(Коцарь)

Думать надо перед занятием. А потом чувствовать и видеть женщина сама все покажет как ей доставить удовольствие

Glаdiator (Woodland, Са)

Я понимаю, но женщины тоже разные бывают в отношении активности.😏

Людмила Князева(Коцарь)

Да. С этим согласена

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать, все будет зависеть от программы с которой нас прислали в этот свет

Борис Кучеренко

ну если вас в этот мир прислали быть кузнецом, то значит Им так нужно

Людмила Князева(Коцарь)

Да уж тяжёлый случай

Борис Кучеренко

да уж не позавидуешь вам, ведь махать кувалдой не так уж и легко

Людмила Князева(Коцарь)

Я вообще тебя имела ввиду)))) про тяжёлый случай

Борис Кучеренко

ну, что же, тогда пилите Шура, пилите, она золотая

Мужчина

🙈🙈🙈 🖼 🤭🤭🤭

Мужчина

🖼

Мужчина

🖼

Мужчина

😁😂👍

Володя

Ларошфуко говорил: ум всегда в дураках у сердца. А на до бы, чтобы сердце было в дураках у ума.

Людмила Князева(Коцарь)

Он у меня всегда живой)))

Володя

Кого-нибудь тренируете или муж только ваших тренировок удостоен?! "Богатство, честь в конце концов, приносят мало счастья. И жаль мне турусов и глупцов что их покорны власти. Твои глаза горят в ответ, когда теряю ум я, а на устах твоих совет хранить благоразумье."

Людмила Князева(Коцарь)

Я никого не тренирую)))

Володя

Ну и ладно...

Выдумщик

чего только женщины не придумают мы какаем там где надо писить а писием там где надо какать

Людмила Князева(Коцарь)

Это не женщина придумала

Выдумщик

ну да неизвестный автор 50% что женщина

Людмила Князева(Коцарь)

Сомневаюсь. У некоторых мужчин такие тараканы в голове

Выдумщик

это голова не рабочая это кличко

Николаус

Короче Склифасовский!! Не путай Секс с Любовью! Фрейд показал,что платить придется кровью!

Людмила Князева(Коцарь)

Платить придется за все)))

Николаус

А любовь это не Всё? Так семечки! Это не картошка,не выбросишь в окошко!

Людмила Князева(Коцарь)

И за нее тоже платят

Юрий Иванов

Плач от счастья и несчастья - способ поведения иной дамы и частое отсутствие мысли.

Семён

Так что такой орган как жопа, всегда нужно всегда держать в отличном состоянии ...

Людмила Князева(Коцарь)

Это моей попе надо бояться))) я вечно приключения ищу)))

Семён

Значит попа требует ... не хватает ... потом это как иммунная система, должна повышать свою сопротивляемость, так и жопа, это вам необходимо ... постарайтесь изменить формулировку оценки и всё наладится ...

Людмила Князева(Коцарь)

Да у меня и так все замечательно. Налаживать ничего не надо)))

Семён

🌹🌹🌹

Аркадий

Слушай, сын мой, и становись мудрым, и направляй своё сердце на правильный путь.

Людмила Князева(Коцарь)

А как узнать что этот путь правильный?))

Аркадий

В Библии. , если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны.

Людмила Князева(Коцарь)

Ой это не для меня

Вл
Владимир

Ну, откровения девочки из старшей детсадовской группы! Ну, надо же какая умная!

Ив
Иван

Причина многих жизненных ошибок в том, что мы НЕ ДУМАЕМ там где нужно думать..

Людмила Князева(Коцарь)

Думать надо всегда

Ив
Иван

Ну так об этом и написал выше..

Ив
Иван

😉

Android

Согласны в чём? В том, что вы просто переписали сюда чужую цитату? Согласен.....

Android

Ем холодец....))))

Людмила Давыдова

но только не понятно,что было ошибкой,а что нет............все так как получилось

Людмила Князева(Коцарь)

Ошибку потом все равно понимаешь. Только поздно уже бывает

Людмила Давыдова

но ведь неизвестно,что было бы поступи я ( ты ) по-другому......Может это было бы ещё бОльшей ошибкой(НЕТ?

Людмила Князева(Коцарь)

Может и так. До конца ни когда не узнаем)

Людмила Давыдова

и потому я считаю.что всёчто сделано-все правильно.........

Людмила Князева(Коцарь)

Так и надо👍

Vicheslav Dominashvili

Если есть чувства и мысли без мысли нет чувства так что я не согласен с вами

Дуб Дубом

а кексом ваще труба....мы занимаемся этим там. где нужно работать и наоборот

Людмила Цивенова

пожалуй ..соглашусь эта истина проста. но часто идет идет вразрез в жизни..

Людмила Князева(Коцарь)

Да это точно

Go
Goosha

и гений сын ошибок трудных и опыт парадоксов друг. не согласны мы с тобой!

Андрей Андрушевский

А ещё в том, что мы бывает и не думаем, и не чувствуем!
Просто Пнём-Пень 😉

Людмила Князева(Коцарь)

Это когда пьяные))))

Андрей Андрушевский

зачем пьяные?
просто с головой мало дружащие 😉

Андрей Андрушевский

или шляпа 😉

Людмила Князева(Коцарь)

Я хотела написать понятно))))

Андрей Андрушевский

с праздником Космонавтики !!!

Людмила Князева(Коцарь)

Спасибо и взаимно

Фирменный Бред

Причина всех ошибок либо в незнанию, либо в глупости. Нет других причин

Людмила Князева(Коцарь)

Конечно глупо пологаться на чувства

Фирменный Бред

И не надо приукрашивать глупость якобы чувственностью...

Людмила Князева(Коцарь)

Все люди разные. Как хотят так и живут))))

Ирина

ага, ещё и решение принимаем не головой, а .... в общем, инстинктивно)))))))))

Игорь Морозов

Скорее надо с начало думать , а уж потом чувствовать , что надо делать !

Людмила Князева(Коцарь)

Если бы так жили то и не было ошибок.

Игорь Морозов

Умный всегда найдёт выход из сложной ситуации - мудрый в неё просто не попадёт ! Жизнь учит !!!

Наталия

И еще... причина в том, что кто-то думаем во всех случаях, или чувствует.

Гордюшка

жизнь- штука сложная. не всегда сразу сообразишь))😜

Гордюшка

😷🌹👍

Гордюшка

🌹😉👍

Гордюшка

🌹😉🍓

Дмитрий Савинецкий

не только. там и воспитание, и социальный статус, и многое другое.

Ксана Третьякова

Лишнее было "...со мной")) Завязшее в зубах интернетовский логин....

Людмила Князева(Коцарь)

Я не говорила что это мое произведение. То что я написала согласны со мной это просто узнать мнение людей и ничего более)

Ксана Третьякова

Своё мнение о вашем увлечении....я написала! Вы не выделяетесь от большинства местного населения....

Людмила Князева(Коцарь)

Вы не знаете моего увлечения

Nikolai Garskov

Плагиаторам позор и презрение! Все пытаются оправдываться одинаково. и беспомощно! Деваться им некуда!)))

Nikolai Garskov

Стыдно, Людмила...((((