O X A N A

Сегодня день памяти Егора Летова, лидера «Гражданской обороны». "Жизнь – это… Жизнь… Жизнь – это… Жизнь – это единственное, это единственное чудо, по-моему, которое на Земле существует вообще. Совершенно необъяснимое и непонятное. Это то, что из области, которая не вписывается ни в какие ни в религии, там, ни там, ни в буддийские, ни в иудейские, ни христианские там, и так далее..." Вы любите жизнь, во всех её проявлениях?

Ответы
Юрий Кривич

Привет. Да кто ж ее не любит, жизнь то. Жить все хотят, только у всех это по-разному получается. Кстати, кто это такой Егор Летов и что это за "Гражданская оборона"? Что-то, вроде как, знакомое, но не могу вспомнить... По-моему что-то из русского рока времен перестройки...

O X A N A

Привет, Юрочка) Рано он умер.

Юрий Кривич

Привет. Жаль как любого нормального человека, но, честно говоря, не ощущаю особой тяжести утраты.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если бы я не любил жизнь, то я бы умер. Иначе зачем жить без любви к тому, что делает тебя душой своих желаний, чувств, мечтаний, созерцаний вожделенной красоты. Хотя понятие любви к жизни во всех её проявлениях это бесконечная тема.

O X A N A

Конечно

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. 🌹🌹🌹

Геннадий Голубев

Сложный вопрос. Допустим с тараканами борюсь, значит не все проявления жизни мне симпатичны... Про вирус не буду говорить, потому что не совсем понятно, жизнь это или нет.

O X A N A

Браво!

Василий Сычёв

Да. Я люблю жизнь. Есть выражение что жизнь это Дар Божий. Так я считаю что это самый крутой подарок из всех тех которые мне дарили

O X A N A

Верно, круче некуда)

Al
Alexc

Егор светлой памяти Летов. один из не многих кто не изменился в угоду(никому и ничему). оставался собой до финала ...

O X A N A

Согласна

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал

O X A N A

Поживём ещё)

Виктор Бочарников

Только русские могут перед приходом домработницы прибраться дома.
А то неудобно как-то.

O X A N A

Бред не пишите

Виктор Бочарников

- Что такое “средняя зарплата”?

- Это, типа, депутат ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы!

Зона_Іn_Тересу

Через край, через рай, через раз , через год. Да позабыл про волосы,- зацепился о забор

O X A N A

Привет) Как жнлрщ?

O X A N A

Дела)))

Зона_Іn_Тересу

Привет)) я их бросила и ушла сюда!

O X A N A

)))))))

Slava An

да это так и есть,надо дружить со своей жизнью и слышать и слушать жизнь)

Владислав

Никто не любит жизнь во всех направлениях, только в положительных,

Николаус

И это всё о нём?! Суть жизни в самой жизни! Это моё мнение!

Андрей Евдокимов

Узнаю тебя жизнь, принимаю...и приветствую звоном щита..

Олег Родионов

А как же. Она единственная, любимая и неповторимая!

Emmanuil Hristov

ты просто ещё не в теме... по поводу Христианства...

Сергей Селезнёв

у жизни как у медали -две стороны...🤔

Сергей Дейкин

за рулём кабриолета я включаю Летова

Маша

Так одиноко ,когда уходят любимые .

Владимир Кириллов

Кто здесь самый главный анархист?

Андрей Халфин

Да! Хотя иногда, бывает трудно.....

O X A N A

Верно

Анатолий Макаров

ну. чего. орал орал и надорвался

John Reese

*Русское поле* источает снег....

John Reese

*Русское поле* источает снег....

Mass. Тerr

"Мы - лёд под ногами майора!"

Синюшный Роджер

аканешна! И Летова помним )

Саша Аут

Не во всех, врать не стану.

O X A N A

Честный ответ, как всегда) Привет, Саш, как там у вас обстановка?

Саша Аут

Пока тихо, говорят бабушка умерла девяностолетняя с один лёгким.

O X A N A

Читала про нее. Сегодня с родителями говорила. Я за них переживаю, они за меня.

Саша Аут

Всё будет хорошо

O X A N A

Да, надеюсь тоже