Мисс

разве это не унизительно для девушки копить себе на свадьбу?разве не мужчина берет на себя эту ответственность?

Ответы · страница 3
Света Сила

Если хочешь, что бы всё прошло хорошо, займись этим сам. Так получается.

Любовь Кияновская(Швед)

все бы девушки так думали может тогда и мужиков настоящих прибавилось

Дневной Заяц

Раньше родители молодожёнов брали на себя расходы по свадьбе пополам.

Sergey Lomov

сильная и независимая женщина, сейчас даже в рот берёт без разрешения.

Вадим Хасанов

Унизительно конечно, но ответственность берет не мужчина, а родители.

Алексей Рубцов

Это у нас. А на западе девушки зарабатывают на нее сами (на свою долю).

Мисс

ФИГНЯ КАКАЯ-ТО...ТЬФУ

Алексей Рубцов

Фигня- что?

Александр Жданов

Так девушке нужна свадьба, а не молодому человеку. Вот пусть и копит.

Мисс

бред

Александр Жданов

Ни чуть. Вы просто так привыкли. А попробуйте подумать по другому...

Мисс

да эт унзительно..обоюдно

Александр Жданов

почему унизительно? Просто по иному!

Сергей Алексеевич

у слесаря зарплата маленькая....чтобы только покушать и уплатить ЖКХ

Мисс

у девушки тоже

Сергей Алексеевич

типа того...

А Задрали Все!

Карашо, а дэвушк приобрёл кулинарный и прочий "домовитый" талант, да?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Это нормально . Свадьба это то , что они должны вдвоём оплатить.

Кузьмин Антон

Если только вы стараетесь для свадьбы, подумайте, просто подумайте

Вячеслав

Если брак не по расчету, то должно быть неунизительно. Я так думаю.

Сварожич

А не много ли вы от мужчин хотите? Кто больше хочет, тот и платит)))

Сварожич

Вас бы женщины лет 50 порвали за такие слова. Кстати долбоебизм передаётся лишь по наследству.)))

Мисс

а что надо плодить нищету?

Сварожич

Нищий тот кто ленивый.

Мисс

при чем тут ленивый а что на зарплату можн прожить имея семью?

Сварожич

Вполне можно)

Владимир Герасимов

Ладно брать ответственность за жену! Но и этого оказалось мало.)))

Мисс

что мало?

Владимир Герасимов

Этого))

Майя Петрова

Запас карман не тянет... На что-то другое может потом пригодиться

Валерий Свиридов

Вот этим вы и порождаете всяких альфонсов и брачных аферистов .

Мисс

полностью согласна..считаю это немыслимо-никакх коплений

Валерий Свиридов

Я не об этом . Деньги всем и всегда нужны и женщине решать , достаточен ли материальный уровень ее избранника . Но мужчина , пусть и не богатый , не должен жениться на деньгах , а не на девушке .

А Б

истори мужчина рассматривает и пересчитывает, что за ней дадут

Мисс

какая ерунда

А Б

точно... Вы правы

Алексей

Просто надо заранее обговаривать все пункты ответственности.

Степаныч

То есть её надо содержать до того, как она что-то дала в семью?

...Продукт Системы...

Ну хз... Регламента не где нет.... Приданное всегда было на руси

Майра

У нас 2 проходят. Проводы невесты и свадьба со стороны жениха

Та
Татьяна

а у нас свадьбы пополам играют. только кольца жених покупает.

Майра

У нас говорят 2 головы в одном казане не уместятся. Если сторона девушки не делают то делает сторона жениха но на ней не более 15-20человек со стороны невесты. И расходы полностью несет сторона невесты плюс обе стороны обмениваются подарками и сторона жениха делает более щедрые так как у них на одного члена семьи становится больше.

Та
Татьяна

а у нас кто как может так и играют свадьбы.

Майра

Ой хотела написать все расходы сторона жениха а количество гостей и уровень от финансовых возможностей семьи и родни

Lаzy

Ну, для этого нужна самая малость. Иметь мужчину, а не штаны.

Мисс

☝️

Alexsey

Есть приданое, есть выкуп. У каждой традиции свое значение;)

Владимир

Это решать им. А некоторые вообще кредит берут на свадьбу...

Ив
Иван

А для вас мужчина- это только всегда раскрытый кошелёк? 😁