Огненный Тигр

Требуя от маленьких детей излишнего послушания вы рискуете вырастить из них марионеток,которые не имеют собственного мнения и всегда будут жить по чужим указаниям.

Ответы · страница 3
Марьяна Иванникова

это точно

Огненный Тигр

верно

Денис

наоборот

Огненный Тигр

ну хорошо

Lonely She-Wolf

Спасибо

Огненный Тигр

пожалуйста))

На
Натали

Ой ой!

Огненный Тигр

на публику.святоши едреный корень

На
Натали

Крутани их...покажут лицо истинное

Огненный Тигр

такие все правильные блин.до тошноты.но это опять игра на публику.

На
Натали

Игра...так привыкли,страх показать что на самом деле

Огненный Тигр

двуличие

Галина Давыдова

Правы

Огненный Тигр

благодарю

Галина Давыдова

И вам спасибо за вопрос

Огненный Тигр

пожалуйста.

Я Счастливая

Да

Огненный Тигр

верно

Се
Серж!!!!

нет - ТИГР давай содержать малолетних ублюддков которые будут бепредел создавать и своих родителей не уважать

Огненный Тигр

не нужно утрировать.

Се
Серж!!!!

нужно уметь внушать и воспитывать а не создавать либерализм и все дозволенность !!

Огненный Тигр

только личным примером если

Се
Серж!!!!

ОТКУДА ОН - когда у всех безразличие и не уверенность и вообще отсуствие какой либо правил воспитания -даи у половина после 90 г даже понятия и ценности другие исковерканы !!

Огненный Тигр

не пить!не курить!не врать!

Ангелина Зиновкина

+100

Огненный Тигр

это как?

..
...

100%