●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На планете останется только одна страна "Северная Корея". Там все границы закрыты сто лет. Теперь понятно кому это выгодно?

Ответы
Валерий Рудаков

как раз вчера Северная Корея попросила помощи в борьбе с вирусом-читайте новости

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это для виду. Для отвода глаз просит

Валерий Рудаков

ну да-трупы то же хоронят для отвода глаз

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там есть погибшие??

Валерий Рудаков

а зачем просить тогда ПОМОЩЬ?

Сергей Павлович

Вот гады! А мы всё Китай , Америка!!!

Ма
Марина

Меня сегодня кадры из Америки впечатлили. Там медсестры вместо противовирусных костюмов надевают на себя чёрные мусорные мешки.

Сергей Павлович

Докатились!

Ма
Марина

Первая экономика мира!

Лю
Людмила

Думаете ,это их рук дело?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кир им чен постарался

Александр

Хахахахаха!!!!!Супер!