Читатель

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным – мстят. А как окружающие относятся к вам?

Ответы · страница 2
Бэла

О себе не скажу,я простая женщина.Но моему сыну уже и завидуют и мстят и пытаются навредить

Читатель

🤷‍♂️

Бэла

Я его успокаиваю,а он удивляется.Он ничего такого сверхестественного не делает.Просто хорошо работает,его ставят в пример.И уже представляет государство на серьёзных форумах.

Читатель

Замечательно. Но надо понимать, если кто-то не смог реализоваться, то начинает завидовать

Бэла

Скорее всего.Это родные тетки,у них дети,вроде,тоже неплохо устроились.

Читатель

Как говорят японцы, у человека глаза больше желудка

Бэла

Точно,я ему сказала,не обращай внимания.Вперёд

Читатель

🤝

Ag
Agafon

изучают и охреневают..)))
уже чаще поддерживают, а так же учатся сами и перенимают опыт..;) ))

Читатель

✌️

Ag
Agafon

именно такой знак показываю им когда приветсвуем друг друга на рсстоянии..;) )) ✌️

Читатель

🖼

Яду Хари

Сначала посмотри на следы своих макасинов,прежде чем судить о недостатках других людей

Читатель

Вы совершенно не поняли вопрос

Яду Хари

Способных,талантливых и гениальных, я уважаю. Окружающие относятся ко мне хорошо

Читатель

Ясно

Петр Соколов

Один хочет но не может, другой может но не хочет, третий может и хочет, но его не пускают.

Галина Кирилова

Каждый в меру своей гениальности. А вообще всем без меня плохо. Даже моим врагам.

Читатель

✌️👋🐧

~Глаза Цвета Ночи~

талантливым помогают( но воруют идеи)..гениям нельзя отомстить ..они по пальцам !

Читатель

✌️

Борис Моор

Они и не поймут мести!..

Читатель

Пожалуй

Мисс

было все три пункта по юности..сейчас?у меня ограниченное окружение так что ..

Таша Т

нормально-наверно потому что я не способная,не талантливая,не гениальная😂

Читатель

🤷‍♂️

Рыбамоя:tropical_Fish:

тебя просто носят на руках))

Таша Т

не...я ещё и центнер)😂

Рыбамоя:tropical_Fish:

ты просто фантазёрка)

Таша Т

🤣

Борис

По всякому.
Всё от людей зависит.
Талантливых и гениальных и уважают тоже.

Елена При Мудрая

Ой меня все устраивает а кому я не нравлюсь, пусть сами с этим разбираются

Читатель

Ясно

Ксюша

Ко мне окружающие относятся как к человеку,которого вседа рады видеть !

Читатель

👌💐

Ксюша

😌

Ол
Ольга

я способная, гениальная, талантливая и скромная))) ни кто меня не любит

Читатель

🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

знакомые - нормально относятся...а на мнение остальных мне наплевать...

Александр Еремеев

Как я к ним так и они ко мне, Гении и другие как страдают а я простой.

Анна Бойкова

Все люди разные. Так что и отношение разное. Всё зависит от визави.

Читатель

🕺

Алексей Лебедев

Не знаю и не интересуюсь. Главное, сам отношусь с добром и любовью

Читатель

✌️🤗

Александр Белов

Близкие люди меня любят. Знакомые относятся просто положительно.

Читатель

✌️

Аня Морозова

Каждый в меру своей воспитанности. Внутрь человеку не заглянешь.

Читатель

✌️💐

Ирина Вахитова

нормально сейчас а раньше завидовали а сейчас нечему завидовать

Читатель

Эх!..

Ася Х.а.

Одни ненавидят,другие копируют,некоторые любят,уважают многие.

Читатель

👋

We
Werwolf

Радуются пока. Что не способный, не талантливый и не гениальный)

Читатель

🕺

Любовь

Раб своих похотей, будет уничтожать, всё живое и полноценное ...

Читатель

Аmen!

Armen Avanesov

Это надо у них спросить,кем они меня считают, способным или что

Fenix🇱🇹

Нормально, я как то не заморачиваюсь как они ко мне относятся .

Читатель

✋

Сvetana

Завидуя, злословят, но завидовать можно и по другим критериям.

Читатель

🤷‍♂️