Ли
Лидия

Какую автошколу выбрать и сколько сейчас "стоят" права, если проплачивать?

Юлия

сорь за спам

Olga Ramskaya

в москве тыс 20 думаю будут права стоить или больше.
я когда в автошколу ходила стоило 20тыс чтобы не сдавать в гаи

Дмитртй Иванов

в какую автошколу не знаю ...))но сами права стоят примерно 15 тсяч

Ти
Тимур

Я живу в небольшом городке, так вот права у нас стоят 25.000 тыс. руб. не меньше +проезд, книжки, когда начнете сдавать вождение на машине там 500 рублей за каждую попытку сдать, + с 1 раза вы не сдадите, + нужно будет дать денег гаишникам за это, письменный экзамен вы обязательно будете сдавать сами, а в гаи деньги платить прийдется в любом случае, иначе вы не сдадите, вас завалят, на своем примере расскажу, у меня знакомая сдавала, не хотела платить гаишнику, он ее валил до тех пор, пока как раз она не выплатила ту сумму которую он хотел ( 500руб. за каждую попытку пересдать экзамен) то есть она 5.000руб. заплатила за эти попытки. «везде коррупция без денег вы ничего не сдадите» . Удачи!