Яночка

какую автошколу выбрать в Ставрополе, ну где подешевле? и сколько стоит сделать права В категории?

и сколько стоит сделать права В категории?

Алексей Горбачев

Иди в автошколу которая на ул. Московской. Там хоть учат и объясняют что да как, не то что в других автошколах. И инструктора там весёлые. Сколько стоит сейчас не знаю. Ну цены впринципи везде одинаковые, а вот по качеству обучения я думаю она самая лучшая.