Денис Краснослободцев

Какую автошколу выбрать в Киеве?

Николай Тимофеев

Адрес учебной аудитории: ул. Николая Бажана 32 а (ст. м. "Харьковская").
• Мы стараемся сделать обучение наиболее комфортным для Вас, поэтому в нашей автошколе присутствуют отечественные автомобили и иномарки.
• Обучение вождению проводят квалифицированные опытные инструкторы с высоким показателем сдачи практического экзамена с первого раза и стажем от 20 до 25 лет
• В нашей автошколе есть все формы обучения вождению: утро, день, вечер, выходные.
• Внимательная администрация – всегда выслушаем и найдем приемлемый для Вас выход из любой ситуации, касающейся учебы.

Алина Шлуинская

Которая поближе! А расходы все одинаковые!

На
Наталья

Почитайте отзывы про разные автошколы, почитайте информацию, предоставленную на их сайтах и потом уже делайте окончательные выводы. Я бы советовал тут посмотреть расценки на обучение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не слишком дорого выходит и учат они замечательно.