Seline

Случайная встреча какая она?🙄

Ответы
Raynor

Разная. Может быть, словно гром средь ясного неба. Может, словно нокаутирующий удар боксёра. А может просто оказаться туманным призраком, быстро испаряющимся из памяти.

Seline

У вас какая??

Raynor

Так и у меня бывало по-разному. Например, вижу, издали человека и не могу определить, кто это, вроде знакомый, но вроде и не факт. А подходить, тревожить не хочется, то-то конфуз будет, если обознался. А бывает и так, идёшь куда-то по делам и хоп (почти как гром) сталкиваешься с человеком, которого не очень-то хотел видеть. Но уклониться уже некуда и строить из себя слепого не вежливо и вынужденно обмениваешься с ним парой фраз.

Володимир Кононенко

Когда встречаешься случайно в неожиданной ситуации и твоя попутчица начинает думать как ты, произнес фразу - она продолжила, сделал шаг - она повторила. Ну где то так.

Виктор Шаламов

Непредвиденная. Это когда муж, уехавший в командировку на 20 дней и жена, уехавшая навестить старушку-мать в Сибири, вдруг встретились на пляже в Турции.

Seline

😁🤦‍♀️шутник

Андрей Лященко

Идёш по улице моргаеш на все стороны и вдруг на встречу чудо . И тогда ты плюёш на дела на всё вокруг , разворачиваешся и уже идёш за своим чудом .

Го
Горец

ООО ВЫ ИМЕЕТЕ ВЕДУ ИНТИМ Я ВАС УВИДЕЛ СЛИЛИСЬ НАШИ ДУШИ МЫ НЕ СМОГЛИ УДЕРЖАТЬСЯ ЗАНЯЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ ВЫ ЗА МУЖЕМ Я ЖЕНАТ ВОТ ТАК КАК ТО.

Го
Горец

Я норме я всей душой к вам

Seline

Я просила?

Го
Горец

Что просила???

Seline

Ко мне со своей душойй

Го
Горец

Да естествено

Жагуда Жумагалеев

Случайная встреча - это не преднамеренная встреча. Но бывает ещё особо случайная встреча - встреча под столом. 😀😀😀

Seline

🙄

Анатолий

Ну, как минимум она должна быть неожиданной и непредсказуемой... И ещё, хорошо бы, чтобы с приятными последствиями...)))

Петр

Случайная... - она непредсказуема. Может остаться в памяти на всю жизнь, а может растаять, как нехороший сон.

Саша Аут

-Привет, ты здорова? -Да в общем больна. Ну ладно пока, побежал по делам! - Постой! Убежал. А как же он сам?

Миша Чернов

шёл шёл...подскользнулся на банановой кожуре и случайно попал своим хером в чужую жену

Seline

🙄

Миша Чернов

и детки есть?

Seline

Да

Миша Чернов

ну блин.....всё мне не везет то

Seline

🙅‍♀️

Валерий Сумский

Самую красивую девушку я встретил у сортира за полярным кругом. Увы, она была занята

Seline

Нее,если я буду обсасывать хвостик этой рыбке вы в обморок упадете...мне вас жаль,живите и ешьте на здоровье

Валерий Сумский

Хвостик на суп

Seline

Я похлебку не ем...понятие закусь идет как второе блюдо

Валерий Сумский

Остальное, кроме хвостика и головы спекли в духовке.

Seline

..приятного аппетита

Николай Филиппов

Встреча не знаю, на вот, мнение подруги: 🖼

Seline

Лесного клещя ей под........

Николай Филиппов

Но, тем не менее, это существует..

Seline

Это шаболды

Николай Филиппов

Вам лучше знать..

Гамид

может быть судьбаносной, счастливой, радостной, а может печальной, волнующей

Seline

😁🤦‍♀️

Гамид

что то не так?

Алексей Гаспарян

Которая начинается с приветствия , например :"Доброе утро,Жасмин!" 🙋‍♂️

Seline

Ага а Вы

Алексей Гаспарян

До 12 апреля на карантине . Дальше - будет видно . )))

Seline

Понятно

Seline

🙄

Константин

Бывает , что долгое врпмя вспомнинания греют,а то только отвернулся и забыл

Seline

Ого

Константин

Так и есть

Ольга Просто ******

в каждой случайности есть своя закономерность ..так что делайте выводы ...

Н)
Ника))) )))

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Seline

Милое изречения 👍💯🌷

سب
سلام بر شما

Значит. Так..дверь стучится и раз появился чужой муж..он тоже перепутал..

Seline

😳

Seline

🤦‍♀️

Юлия Пак

А боги смеялись и утро, и вечер. Смешила их фраза " случайная встреча"...

Seline

О.да

Андрей Стрельцов

А боги смеются и утро и вечер, над фразой людей: Случайная встреча.😄

Re
Revuntiv

Случай-он и есть случай. Все зависит от дальнейшего развития событий

Гордюшка

это когда обнял, как бы случайно, а сам очень хотел))😜

Seline

Ой

Гордюшка

вот-вот. как бы ой))🌹😷🍓

Seline

😁🤦‍♀️😷

Гордюшка

🌹😷🍓

S.
S.n.il

Разная. Вот случайные гости - они как известно похуже татар бывают)

Seline

А ежли вы меня решили проколоть,то я вас огорчю.....Я Азербайджанка

Радость

Жасмин, разве я обижаюсь? Нет у меня такого. Я больше пошутить и посмеяться...Это же из анекдота.

Seline

Хм

Радость

Я поняла...Не слышали..)

Seline

На разных языках!

(Григорий)- Шаман

СЛУЧАЙНЫХ ВСТРЕЧ НЕ БЫВАЕТ. БЫВАЮТ ВСТРЕЧИ НЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫ.

Seline

Учту

Master Roma Mamedov

Это встреча, после которой сразу чувствуешь себя влюбленной

Seline

😳🙄🤦‍♀️