Владислав Сапрончев

плазма samsung ВНУТРИ

Являюсь обладателем плазменного телевизора Samsung. Ночью, захожу в зал, свет естественно погашен, в комнате как минимум последние два часа никого не было, TV не включалось. Вижу свою панель, на ней красная сыпь как будто только что кто то нажал на пульте кнопку выключения, слышу характерный щелчок, телевизор выключается сразу как я вошел в комнату. Наблюдал подобное уже дважды. Или я чего то не понимаю. Дайте пожалуйста нормальное техническое объяснение или пойду в рубрику религиозные помешательства)))

был выключен, если бы были сенсоры или таймер, то была бы система, регулярность, а это всего дважды, в случайном порядке.... экран холодный, изображения не было, но были красные точки характерные для плазмы. как вхожу в комнату, щелчок, и все гаснет...

точки- пиксели, выгорают они там или что

Михаил Калинин

может стоят сенсоры на включение.... возможно есть такая функция у теликов с интерактивной системой управления

Полина Маркалова

потрогай экран, работающая плазма сильно греется. Может у тебя таймер на включение и выключение установлен. Может какая хитрая поломка выводит телек из дежурного режима.
экран холодный, изображения не было, но были красные точки характерные для плазмы.. .
У меня плазма панасоник, не пойму про какие точки гутаришь.
...была бы система.. .
Поломки бывают разные, есть и не системные, а плавающие их трудней всего ловить. Они кратковременно то есть то нет, без всякой системы. не успеваешь прибором пристроиться, как уже всё показывает.
-------
если я выключил у меня нет не каких точек. А при включённом от статической картинки, тоже не что не выгорает, это уже давно конструкторы вылечили.

Илья Власов

основной вопрос: либо он работал - либо нет

Алина Грачева

Если вилка в резетке, то мистики нет, а если обесточен тогда в мистику.