Инга Николаева

Подскажите как смотреть с ноутбука плазму и что бы на плазме было только Изображение рабочего стала! А с бука действия

Евгения Семенова

С плазмой дожен быть диск с драйверами. если его установить в бук, то Вы получите возможность расширенногго управления. при этом будет и та возможность "разделения экранов" - которая Вам нужна, чтобы на больлшом было не видно что вы делаете на маленьком, а только запускался фильм. или что-то ещё просто мыщью ведёте за экрат бука и это появляется там.

Дарья Вовк

смотреть плазму, чтоб было только изображения раб стола?) ) -ну ты и чипушила.

Александр Астахов

В настройках видео карты создать второй стол. непомню точно в на RADEON в CATALIST делается несложно.