Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лично мне вся ситуация с коронавирусом показала многих людей, кто есть кто. И картину людей в мире в целом! Оказывается самый большой недостаток почти всех людей это неумение быть с самими собой наедине. И карантин им видится как заключение и наказание. Хм. И я думаю какое же великое преимущество имеют те, кто может быть сам с собой наедине не страдая, не скучая. Завтра я на 16 дней закроюсь тоже дома. А Как вы?

Ответы · страница 3
Евгений Александров

я не могу,я работаю

Станислав

Тоже не страдаю..)

Леолана

Я люблю быть одна

Марьяна Иванникова

мне тяжело дома

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Держитесь Марьяна.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Завтра утро можно начат с этой мелодии, песни

Ергалиев Жомарт

Я во вторник...

Вячеслав

А мы работаем.

Евгений Сизов

Желаю удачи!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю.

Евгений Сизов

Лишь бы не отсидеться в окопе, а с какой то пользой

Поручик Ржевский

хотелось бы

Dachi Shatirishvili

UMENIA KLAUSTRAFOBIA

Oleg Soro

Уже закрыт

Сергей Антипин

16, наивная

Сергей Антипин

пару месяцев, как минимум

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посмотрим.

Игорь Гетлинг

Я с Вами!

La Testa

Как и я

Татьяна

Ой, и я

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Татьяна я теперь знаю в чем наша сила))) И! Преимущество. Хм. А ведь я расценивала всегда это качество своим недостатком. Теперь я поняла. Это наше достоинство и преимущество! Вот так в один миг вдруг понимаешь это. Я ценю вас за это! Всегда удивлялась своей маме. Все таки во мне есть чуть-чуть от нее. Но она все равно совершенство которое мне никогда не достичь. Ее умение быть! Люблю вас за это умение быть!💋

Дмитрий Сергеев

то же

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Представляете, девушка приехала на такси из города Оренбург. Она болеет коронавирусом. Успела уже 40 человек в контакте. Вот видите какая ука.На такси ехала. Там заразила. Здесь заразила. А люди все ходят по улицам. Теперь даже в магазин не пойду.

Дмитрий Сергеев

а что 40 таксистов в одной машине

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вобщем люди до сих пор не верят. 🤦🏼‍♀️Думают что это игра такая. 😡

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

40 человек в общем с ней общались.

Дмитрий Сергеев

бегом проверятся

Helena Veselova

Уже