Надежда Волкова

А у нас снова снег...даже зима решила помочь нам сидеть дома. А у вас как?

Ответы · страница 2
Дмитрий Сергеев

тепло

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Андрей

То же

Надежда Волкова

спасибо

Андрей

Да

Светлана

снег

Надежда Волкова

спасибо

Светлана

🙏

Николаус

Тоже

Надежда Волкова

спасибо

Татьяна Tatiana

+26

Надежда Волкова

верю, дорогая, но мне не светит, при огромном восхищении этой страны

Татьяна Tatiana

приехать на 5-10 дней и жить здесь постоянно - очень разные вещи....и очень многое восхищения не вызывает...

Надежда Волкова

знаю и понимаю... Я обожаю эту страну, но побывать там мне не дано по финансомвым составляющим

Татьяна Tatiana

да, все дорого