Юлдуз Ганиева

Пошел разлад в семье.

Рассорилась совсем с родным братом, месяц назад с матерью, которая стала мне предлагать подать на нее в суд, чтобы я получила наследство, а не как положено. Просто страшно А недавно стала замечать, как схожу в гости к одной из своих подруг - ссора с мужем в течение 2 дней, причем очень серьезно и из-за пустяка на ровном месте. Не хожу к ней месяца три - все в порядке, схожу - все... Просто сейчас взаимосвязь уловила... Что делать?

Екатерина Потапова

В первую очередь не накручивать себя. ) Может им просто нравится ругаться при зрителях. Есть такой тип людей. А может ты и правда их раздражаешь. Понаблюдай, или открыто спроси. В любом случае это не конец света. ) И с матерями всякое бывает, у тебя еще цветочки. ) Ну через суд, так через суд, или ну его на фиг это наследство. Вариантов всегда как минимум три. Не надо зацикливаться на этом, и уж считать себя Господом Богом, влияющим на людей, тоже не стоит, а значит и бояться нечего.)))

Олег Талала

а дальше что? ? ммммм))) ) на улице снежок класс.... надо парня на улицу быро!!! """=_

Та
Татьяна

Зачем суд то ?

Ra
Rastaman

Может ты ходишь к ней когда у них назначено? Пересмотри свой график))

Иван Браголя

Забей на всех живи одна!

Болуш Кадыров

как что делать? Не улавливать между этими событиями связь!

Марина Матвеева

Тут вся взаимосвязь это то что в природе есть такой фактор как расселение. Вы не маленькие дети, родители Вас вырастили и сейчас хотят пожить отдельно каждый попросту можно же встречаться .Вот и зерно то ваших отношений где то здесь Руганью и Судами Вы правду можект когда и найдете но какой ценой? Вам с семьёй надо сесть за стол переговоров и Самой начать этот разговор о возможности пререселится и жить отдельно. Ну а когда вся семья в сборе и есть взаимопонимание, то и не вопрос в том что где то кто то и что либо знает как например снять комнату, и так пока пожить, ну а потом придет время и квартиру разменяете.