Прочие взаимоотношения

В отношениях... что заводит их в тупик и разладу?

«Первая причина – это я».
От нас, от женщин зависит очень многое. Благодаря нашей мудрости мы можем не только удержать своего мужчину рядом с собой, но и заставить любить только себя любимую и не смотреть по сторонам на других девушек. Для этого нужно знать его слабые стороны, а чтобы узнать его слабые стороны, нужно уметь слушать и слышать свою половинку. Стоит только задуматься, как наладить отношения со своим мужем и ответ не заставит себя долго ждать. Помимо всего перечисленного, нужно научиться понимать его. Был у меня один знакомый парень, который говорил: «Счастье – когда тебя понимают». Больше всего для него было важнее поддержка и понимание близкого человека. И когда он встретил такую девушку, которая научилась понимать его без слов, всячески поддерживала и подбадривала его – он забыл об окружающих его девушках и перестал обращать на них внимание. Его возлюбленная стала для него центром вселенной.

«А вторая – все твои друзья».
Именно те, которых хлебом не корми, дай только позажигать с девушками. Это могут быть как холостые, так и те, у которых наступил тупик в отношениях с супругой. Есть еще и третья категория мужчин, у которых не получается построить нормальные полноценные отношения с девушкой и он пытается всячески разрушить отношения друга. Выход из этой ситуации только один – не должно быть «моих» и «твоих» друзей, а друзья должны быть общие, желательно семейные.

«Третья – твоя новая любовь».
Единственный вариант, когда «обстоятельства выше нас». Р-р-раз и у мужа на работе новая сотрудница. Или в квартире напротив новая симпатичная соседка. И что делать: искать другую работу, переезжать? Думаю, не стоит. Опять стоит подумать, как мудро наладить отношения с мужем в данной ситуации, приглядеться к его «новой любви» и перенять несколько положительных качеств. Подумайте, за что он смог полюбить другую женщину, и воплотите это в себе.

«Четвертая причина – это ложь».
Например, расплата за брак по корыстному расчету. Рано или поздно муж подозревает относительно своей истинной ценности в глазах супруги и возвращает обманутые чувства «бумерангом» в виде любовницы. Вот это по-настоящему тупик в отношениях, который разрешить достаточно сложно, но можно при желании обоих сторон.

«А пятая причина – это боль, от того, что умерла любовь».
Когда мужчина не получает от женщины достаточно внимания, ласки и любви для самореализации, тогда он пойдет искать это в другом месте. А ведь от успехов в личной жизни зависит и успех в карьере. Когда отношения заходят в тупик с законной супругой, мужчина 100% найдет ту, которая поднимет его самооценку и даст толчок в саморазвитии. При этом развод совсем необязательное явление. Знаете, что говорят мужчины по этому поводу? Умная жена, которая знает как наладить отношения с мужем, всегда может вернуть мужа от любовницы. Очень умная НИКОГДА в такую ситуацию не попадет. Разве можно не согласиться, что тупик в отношениях между супругами может и не возникать, если супруга просто будет любить и уважать свою вторую половинку. Зная своего супруга, каждая женщина должна знать, как наладить отношения с мужем и чем дольше длится брак, тем более хитрых ходов можно придумать.
G1
Galchonok 1998
Лучший ответ
То, что каждый пытался достичь своих целей! А не общие цели, которые нужны в отношениях, да и жизни! Вот и заходят в тупик!
Жан Лапик
Не желание войти в положение другого, отсутствие понимания, как правило вытекающее из эгоизма
Оля Муратова
У всех по разному. Смотря у кого какие приоритеты.
Елена Лежнина
Ревность, недоверие, доброжелатели, привязанность, скудность воображения, отсутствие общего!
Недоверие, постоянные обидки, мозговынос, ревность, безответственность.
St
Stella