Ол
Ольга

Вопрос к Питерцам .. А где Вы маски приобретаете ??? Вот у Нас их неть..(((

1082
90
0
Ответы
Марина Константинова
Марина Константинова

Так и у нас нет, ни в одной аптеке . Люди сами шьют, на этом зарабатывают. Ездила за город по делам, на заправке брала кофе, так там самая обычная маска за 3,5 рубля, которая годна на 2 часа, стоила 150 рублей! И вообще, мое личное мнение-не поможет она. Этому вирусу маска не преграда.

2
0
Ол
Ольга

поможет ! когда нет другой защиты..((

1
Марина Константинова
Марина Константинова

Это самоуверование. Этот вирус проходит вентиляцию, канализацию. Он вызывает атипичную пневмонию. Атипичная, значит, не от известного нам пневмококка , а непонятно откуда. Нет у него преград.

1
Василий Про
Василий Про

Марлю в несколько раз сложите, антисептиком или бальзамом "Звёздочка" мазните, и в любую самодельную повязку на лицо. Дамам так вообще легче. Кто стринги использует, кто чашечку от бюстгальтера, и никто не врубается из чего это.))

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%83+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%83&aqs=chrome.3.69i57j0l7.13617j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

0
0
Ек
Екатерина

Да у нас в Казахстане их тоже нет..странно я живу не в мегаполисе и то их нет...мало того масок нет...так ещё и жаропонижающего типа парацетамола тоже нет уже давно как месяца два

6
0
Ол
Ольга

А у Вас их тоже видимо в Италию отправили ??? (((

1
Ек
Екатерина

У вас тоже нет жаропонижающего?а как быть есть вдруг температура появится..как быть?скорую вызывать это же ужас

1
Ол
Ольга

В ужасе МЫ живём . а не Италия..(((

1
Ек
Екатерина

Ольга Здравствуйте ...Ну итальянцам испанцам и США сейчас конеш труднее...у них кошмар что творится...у них что нет карантина что ли?у вас сколько заражённых?

1
Ол
Ольга

Вы правда верите в то . что по теле говорят ? Я просто уверена , что наш ужас ещё впереди..((( И про это по теле не расскажут..((((

1
Ек
Екатерина

Ну как инфы везде много...про все и всех..адекватно оцениваем ситуацию

1
Ир
Ирина

Я не Питерская..но иглу.бинт.Вам в руки!- и нет проблем! Аптечные маски-одноразовые. А пошить самому -на месяцы! Их и стирать и парить и обеззараживать можно!

2
0
Ол
Ольга

Нас не догонит никто )))) Мы выживем !!!

1
Ир
Ирина

Ну..ну...

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

берете салфетку. слаживаете гармошкой. концы загибаете. в них влаживаете резинки для денег.. степлером фиксируете.. расправляете и надеваете на уши..

0
0
Нептун
Нептун

нафиг они нужны, только проблем больше, валяется шт 25, когда то в фикспрайсе 50 купили за копейки, пополам поделили

0
0
Анатолий
Анатолий

Чё ж Вы Питерцам не представляетесь - кто Вы, у которых масок - неТЬ. Инопланетяне, чёлле?🤔😳😱🤯

9
0
Ол
Ольга

Вопрос перечитайте...(((

1
Анатолий
Анатолий

Ага! Стало быть, если я живу в Питере, я - нифига не питерец! Да?🤔 Или - вы живёте в Находке!!! 😉Угадал? Вы же не пишете - откуда Вы пишете!😆

1
Ол
Ольга

Хватит истерить ..(((( Кому я не представилась ???

1
Анатолий
Анатолий

Истерить? Хмм... Да не дождётесь! 😆🤣😂 Так откуда ж Вы, тётенька с претензиями?😆

1
Ол
Ольга

Прощайте ..)))

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

берете большие бинты складываете вчетверо пришиваете завязки или резиночки...............делов то......................

3
0
Ол
Ольга

Я вопрос задала о защите государством своего народа ...((( А сшить я и не то могу ...)))

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

Защита госодарством народа--это обеспечит врачами и больницей...............может еще нам туалетную бумагу на дом приносить

1
Ол
Ольга

Не посрать Вы и без нас смогите...)))

1
Yts - 62
Yts - 62

У нас их тоже нет. Волонтёры делают. Хоть медикам хватает, а сколько их заразилось, одному Богу известно

9
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Он не только юиорист:он писатель, историк и закончил Московский авиаинститут. Он ученый, путешественник. А в слово путешественник входят и естествознание(биология), и геология, и без медицины в таких дальних стрпнствиях просто невозможно.

1
O X A N A
O X A N A

Почти Леонардо да Винчи)

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Вы не смейтесь. Да, Леонардо -очень хороший пример. А Гете? Он тоже не имел медицинского образования, а сделал в мелмцине открытие.

1
O X A N A
O X A N A

Не сотвори себе кумира...

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Какой кумир? Это обыкновенные аргументы и факты.

1
O X A N A
O X A N A

Сделайте маску из бинта и двух резинок банковских. За минуту делается, надёжнее, чем бумажная

8
0
O X A N A
O X A N A

Ольга, Вы спросили о другом.

1
ДБ
Даниил Белевитин

Питер виноват все же))) Отметь, Ксана, не Видное)))

1
O X A N A
O X A N A

Заметила)

1
ДБ
Даниил Белевитин

Поэтому у нас ни масок, ни матюгальников)))

1
Ол
Ольга

Данилу В Сад ..(((

1
Александр Дугинец
Александр Дугинец

Питерцы, они же Ленинградцы, пережившие блокаду. И всё это в крови у их потомков! Вот и ответ!!!

3
0
Ол
Ольга

не понятно..((

1
Александр Дугинец
Александр Дугинец

В аптеках всё есть!!!

1
Ол
Ольга

Даже провизоры стоят в самодельных..((((

1
Светлана Брызги
Светлана Брызги

У меня 100 штук лежит. Каждая в индивидуальной упаковке. Не покупают. Иркутск

2
0
Ол
Ольга

цену понизь ..

1
Светлана Брызги
Светлана Брызги

Она и так 50 рублей

1
ПД
Просто Димон!

А руки вам на шо? Шо самим слабо сделать? 🙄🧐😑

2
0
Ол
Ольга

Мои руки и не то могуть..))) Вопрос о другом...((

1
ПД
Просто Димон!

Ну дык, в чём тодЫ проблема то? Руки есть, глаза видят. мозги работают, возьмите да сделайте! И не надо будет бегать по аптекам и прочем...

1
♛ О*Contra Spem ♛
♛ О*Contra Spem ♛

неть .. шметь еббить ..А когда вы научитесь говорить по-человечески?!

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Я сыну написала, как делать одноразовые из бумажных полотенец

0
0
ВА
Валентина Алтухова

аптека- масок нет, рядом маленький частный магазин маски есть

2
0
Ол
Ольга

А цена ?

1
ВА
Валентина Алтухова

не ношу !не интересовалась

1
Лерчик !
Лерчик !

А у нас в городе много кто их шьёт и продают от 35 руб до 100 руб

6
0
Грек. Алик.
Грек. Алик.

А нам бесплатно, на остановках и в маркетах.

1
Лерчик !
Лерчик !

Да хорошо)))у нас вообще в аптеках нет масок

1
Грек. Алик.
Грек. Алик.

А у нас аптек нет, всё приносят домой.

1
Лерчик !
Лерчик !

Мммм

1
Грек. Алик.
Грек. Алик.

Город будующего.

1
Лерчик !
Лерчик !

Превосходно))

1
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Выход всегда есть попоробуйте надеть новогоднюю маску)))

1
0
Ол
Ольга

Боюсь собак распугать !!! )))

1
Ев
Ева

У нас тоже нету! У меня старые запасы только немного есть

0
0
Ben Gur
Ben Gur

На машинке из старой простыни.Выкройки в интернете.

0
0
Николаус
Николаус

У нас тоже нет! Сиди дома легче выполнить без масок!

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Элементарно сделать самой, из 6 слоев бинта.

0
0
دلیر
دلیر

У меня тоже нету (( ношу строительные маски

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

И рук у вас нет, и марли нет, а ещё чего нет?

14
0
Ол
Ольга

Тогда от Вас увольте..(((

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Другая мудрость: Учитель появляется только тогда, когда ученик готов. Вам, наверное, ещё рано, что-то усваивать ...

1
Ол
Ольга

Только от тех , кто назидать пытается ..(((( Вы общались с учителями надеюсь ... Так вот их беда, что не умеют слышать другой точки зрения...)))) И оттого выглядят так же как и кликуши от имени бога..(((

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Детей (и взрослых инфантилов) приходится воспитывать и заставлять учиться. Потом они спасибо скажут. Взрослый от недоросля отличается тем, что он хочет, то делает и не скулит, и не сваливает на других, что ничего не делается.

1
Ол
Ольга

Зачем же Вы на себя такую обузу одели ??? И поучать не надо ..((( Я выше написала , а Вы как обычно не услышали...))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Я пользовалась духами с феромонами
Бывший наркодилер может избирать и быть избранным ?
я качаю преесс по 400 раз
революционные демократы и народники чем отличаются?
Lg smart tv помогите) Пропал браузер, т. е он должен у меня быть, но его нету, как его вернуть? LG 47LM640T.
температура 35.2 что делать
Где можно купить книгу по программированию в городе Костанай ???Название магазина и желательно место нахождения!!!!
свинные... Ув. носители языка, обьясните иностранцу, почему баня-баННые (бан-корень, н суффикс, ый окончание), туман-ту
Как ограничить запрос к скрипту по времени средствами самого PHP?
какой шампунь глисс кур, убирает пушистность?
едем в европу на машине. хотим везти алкоголь в подарок друзьям. могут ли придраться на границе- например в Польше ?
Старт WORLD PRELAUNCH - 18 марта 2013 г.
Новый год когда его запрещали в ссср и когда начали отмечать снова
почему евреев называют "крысолюдьми"
У меня не получается написать комментария на фото в "Моем Мире" ???