Кирилл Крылов

Где можно купить книгу по программированию в городе Костанай ???Название магазина и желательно место нахождения!!!!

Сергей Киселев

Лучше воспользоваться услугами интернет-магазина, и выбор больше, и цены ниже. Почта России исправно доставляет в любую точку страны, ну может задержится немного в пути.

Наталья Макеева

Зачем покупать, скачай! И программирование растяжимое понятие, оно бывает разным и для разного.