Монтажник

А у меня такое предположение китайцы летали на луну и от туда притащили заразу не зря же американцы и наши русские закрыли проект по освоению луны

Ответы
Светлана Войтович

Разработка этого а вируса началась в 2008 году когда начался первый экономический кризис и поняли чьо срочно надо сокращать население

Графиня

сокращать идиотов.

Светлана Войтович

В первую очередь пожилых и больных потом с низким социальным рейтингом потом каждый четвертый а там уже как получится

Графиня

как вирус разберётся, кто какой.

Светлана Войтович

Иммунитет у таких людей ослаблен

Наталия

Этот вирус был известен еще в 1967 году.

Монтажник

Сейчас что угодно можно сказать но если он был известен почему за столько лет не нашли вакцину

Наталия

Необходимости не было.

Ви
Виктория

а не фиг жать всяких летучих мышей и собак. у них в первого февраля запрет на поедание собак и разных тварей

Амазонка Элизонка)

вон буквально сегодня поведали.американцы сами финансировали у них этот проект

Милош Йованович

просто деньги разворовали...вот и падают наши ракеты.

Виктория Посметная

Нет, это америкосы притащили заразу из Белого дома

Kорнелия

У них летал аппарат, а не люди, у китайцев

Алевтина

Меньше китайцам надо жрать мышей и крыс

Марина

Закрыли за нецелесообразностью

Епифания

На Луне даже вирусы не выживают

Александр

Точно.По лестнице.Ух они какие!

Alla Lala

на Луне нет земных вирусов )))

Монтажник

Но вирус то недавно появился

Alla Lala

нуу.. несколько так сот лет.. а открыли его код в 60ые прошлого века ))

Монтажник

Я про это не слышал

Alla Lala

так Вы не Путина и его лживые СМИ слушайте.. а умных людей ))))

Монтажник

Сейчас не определить кто умный кто нет и кого слушать незнай

Ви
Виктория

извините. с первого апреля

Монтажник

Я даже не знаю

Зина Процив

Все на много проще, Ватсон!

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире.

Натали

Там нет нефти и алмазов

Татьяна Черненкова

Очень даже может быть)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там радиаци мощьная

Tатьяна

их туда не пустили

Tатьяна

нет это уже доказано

Монтажник

А кем занята инопланетянами

Tатьяна

нет, те кто раньше жил на планете земля, они достигли высшей цивилизации и создали такой корабль, в момент катастрофы на планете. свалили а теперь наблюдают за нами

Монтажник

Ну если так они бы давно назад вернулись

Tатьяна

нее, они ждут пока мы тут дел натворим и вымрем, тогда вернутся на чистую планету

Людмила Канивец

Не смешите народ!

Андрей

Давно это было

Марьяна Иванникова

наверное

Монтажник

Спасибо что не отрицаете