Надежда

Главное без паники и страхов .Они сильно понижают вибрации человека. Уходят люди с низкими вибрациями. Так что находясь в хорошем расположении духа мы более высокочастотны. Будьте по возможности уверенными,что ничего плохого не случится. ?

Ответы
Олег Коноплев

Вчера один кадр с этими вибрациями весь мозг вынес,рассуждая о пятом измерении,а сам переменных констант этих измерений не знает)))

Надежда

ПОМНИТЕ В СКАЗКАХ....ГДЕ НЕЧИСТЬ ЖИЛА?
А жила она на болотах , в тёмнолесье ,в ямах, подземельях, разных старых ,заброшенных домах... Частота резонансов Мидгард Земли была достаточно высокой ещё в 15-16 веках...45-50 Гц (это уже спад Ночи Сварога пошёл) ...нечисти,упырям разным , плохо на Белом Свете было...оттого в "ямах" энергетических прятались от Света...К середине 19 века средняя частота резонансов Земли снизилась до 12-15 Гц,а в 20 веке до 5-7 Гц...Тут то вся самая тёмная,самая страшная нечисть повылезла ...Демоны во плоти на Землю явились с порядками своими проклятыми...ложью,зверствами, хитростью,подлостью.... Окончательно извести ГОЕВ СВЕТЛЫХ —ПОТОМКОВ БОГОВ решили...НО НЕ УСПЕЛИ , ВРАЖИНЫ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...чуть не успели..Сейчас уже агония у них...у мразей нечистых....много ещё НАШИХ сгинет в этой последней битве за СВЕТ...НО ,КТО ВЫЖИВЕТ....ТОТ ВСЕГДА ГЕРОЕВ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПОМНИТЬ БУДЕТ....этого смутного времени РАССВЕТА...
Сегодня 27,9 Гц на Мидгард Земле...МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ДОМОЙ...
СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! СИЛОЙ ВСТАНЕМ!!! ПРАВДОЙ ПОЙДЁМ!!! Вадим Мурзинов

Горец

Как в песенке про прекрасную маркизу? Всё хорошо, прекрасная маркиза! И хороши у нас дела...

Надежда

Как же...Вот Гайдара они подняли наверх именно по этому.

Горец

Какого

Надежда

Горец

Вот

Надежда

егор

Сергей Пихтин

А если тебя гадят вокруг и ты не ждешь этого удара - то как жить только с низкой вибрацией

Надежда

сам разберись.

Сергей Пихтин

Разбираюсь как могу ...

Надежда

👍зачистка низкочастотных

Юрий Бондарев

Это говорили люди делая умный вид но сами уже померли в муках.Но призыв хороший.

Юрий Бондарев

Повышать сознание в каких то единицах-Ты нобелевский лауреат.

Надежда

если повышать частоту, то в герцах.

Юрий Бондарев

Если бы ты хоть что нибудь умела тебя бы знал весь мир.Как Вангу Кашпировского Мессинга.А ты просто возомнила.

Надежда

ПОМНИТЕ В СКАЗКАХ....ГДЕ НЕЧИСТЬ ЖИЛА?
А жила она на болотах , в тёмнолесье ,в ямах, подземельях, разных старых ,заброшенных домах... Частота резонансов Мидгард Земли была достаточно высокой ещё в 15-16 веках...45-50 Гц (это уже спад Ночи Сварога пошёл) ...нечисти,упырям разным , плохо на Белом Свете было...оттого в "ямах" энергетических прятались от Света...К середине 19 века средняя частота резонансов Земли снизилась до 12-15 Гц,а в 20 веке до 5-7 Гц...Тут то вся самая тёмная,самая страшная нечисть повылезла ...Демоны во плоти на Землю явились с порядками своими проклятыми...ложью,зверствами, хитростью,подлостью.... Окончательно извести ГОЕВ СВЕТЛЫХ —ПОТОМКОВ БОГОВ решили...НО НЕ УСПЕЛИ , ВРАЖИНЫ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...чуть не успели..Сейчас уже агония у них...у мразей нечистых....много ещё НАШИХ сгинет в этой последней битве за СВЕТ...НО ,КТО ВЫЖИВЕТ....ТОТ ВСЕГДА ГЕРОЕВ ЭТОГО ВРЕМЕНИ ПОМНИТЬ БУДЕТ....этого смутного времени РАССВЕТА...

Юрий Бондарев

Зачем переписывать чужие лживые слова.Роди свое.

V/
V/S/G

и имя то у вас Надежда..и сами то вы женщина и телек не смотрите и ..Благо Дарю

Надежда

нее... не включен даже.За антену не хочу платить.В инете все есть.🤗

V/
V/S/G

респект

Борис Иванович Тимошенко

... нет ... что то но случится ... по моему... отсев идиотов от реально мыслящих...

Надежда

низкочастотные уходят,живущие на 1-2 чакре

Владимир Ефимов

Всё в мире гармонично и справедливо и хорошо, что не по-человечески.

Надежда

Тело это скафандр.

Владимир Ефимов

А если глубже посмотреть?

Надежда

бог нами познает материальный мир.

Владимир Ефимов

Какая глупость! Ему ли через каких-то микробов познавать то, что Сам сотворил?

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Ллири Хесс

Им дамы шлют улыбки, Вибрируют, как рыбки И отдаются телом и душой...

Котя (Он))

А мож просто вибраторами обложиться и разом все включить?)) 😉😁

Валерий Иванчик

наплела... тут что симпозиум шизанутых? санитары к вам уже выехали

Надежда

зачистка низкочастотных -

Елена

👍Только не понятно, для чего вопросительный знак в конце?

Надежда

условие сайта.

Александр Дугинец

Точно, оптимизм победит любую заразу!!!

Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Надежда

👆🤝😇

Анна

Насчет " без паники"- разумно. А насчет вибраций... чушь

Надежда

Каждый человек идет своим путем развития и ученые тоже люди. К то то все поймет за одно воплощение,но бывает,что человек предпочтет умереть,но не поверит.Ничего,поверит в следующем воплощении.

Анна

🤣 Да, это хороший показатель абсурдности ваших фантазий)))

Надежда

Аня.Отстаньте от меня.

Анна

Почему? Вы подняли тему и не в состоянии ее защитить?

Надежда

Вы первоклассник не понимающий десятиклассника.А я ничего вам не должна доказывать.Не мечите бисер-есть такая поговорка.

Гена Лозовой

пральна-а откуда чувствуете вибрацию? да,есть такое

Гена Лозовой

один кукую

Надежда

а дочь с внучками?

Гена Лозовой

у себя

Надежда

ну понятно...ограничение свободы тяжеловато переносить.

Гена Лозовой

да,воо в этом суть

Николаус

Каковы вибрации бессмертного бога,представляете??

Надежда

представляю.Я слушаю регрессивные гипнозы.

Николаус

А Я прогрессивные!

Надежда

~Неуловимая~

Правильно.Это одна из "таблеток" от коронавируса.

Ло
Лора

Все, что не делается, всегда делается к лучшему

Ло
Лора

если в душе гармония, то с чего телу то будет плохо?

Надежда

Смотря что дадено по программе воплощения.

Ло
Лора

в любом воплощении, человек должен быть счастлив. для этого просто нужно знать свое предназначение в этом воплощении

Надежда

последнее-надо

Ло
Лора

ну

Александр Колосов

Много прошёл, пацаном, самое страшное - паника.

Надежда

Тв отключен.Дома почти не живу.

Александр Колосов

Это история. В чём нас обвиняют.

Надежда

Все должно измениться.Кончилось время нелюдей.

Александр Колосов

Они сейчас и выползли по-полному. Историю переписывать пытаются, кто Отечественную выиграл, особенно америкосы. Люди то везде есть, но за бабло сколько продаётся. Тем и отличается Россия, что лезут на нас. Монеты нужны, товар купить, но не сидеть на них.

Надежда

Зеленые человечки ВВП работают.

Сергей

"Будьте по возможности уверенными..." - 😆

Надежда

Границы понимания раздвигаются😁

Николай Терентьев

Спасибо и вам не хворать 💐🥂💋

Надежда

🤗

Татьяна Черненкова

Я уже на пятом уровне, всё хорошо 👍

Надежда

уровень чего?

Татьяна Черненкова

Энергетический уровень

Татьяна Черненкова

Энергетический уровень

Татьяна Черненкова

Энергетический уровень

Татьяна Жильцова

конечно с первого дня уверенная в себя

Надежда

Нас ждут чудные новости.

Татьяна Жильцова

я уже не во что не верю

Aleksandr Loychenko

Главное...микроволновкой не стать😁

А. П.

Прошу уточнить,а что вибрирует-то?

Надежда

А. П.

Так что вибрирует, одним словом напишите.

Надежда

неблагодарное это дело.

А. П.

Не знаете ,что ли?

Надежда

ВАМПИР НА САЙТЕ-ВСЕМ СКАЖУ.

А. П.

Вибрация без вибратора?

Игорь Качесов

Вам фильм!