Адресат Выбыл

Что для бюджетника /среднего класса/ страшнее-угроза подхватить коронавирус или продление нерабочих дней до майских праздников?🤔😉

Ответы
Al
Alexc

многие задаваясь этим вопросом забывают о простой вещи : даже если забивать болт на правила карантина, то это никоим образом не ускорит начало работы в вашем заведении ...

Адресат Выбыл

Аа, ответ-это демонстрации краткости таланта😉

Al
Alexc

вы - правы. а я несколько распалился, и - спасибо что вежливо указали на это. 🙂

Адресат Выбыл

Благополучного выхода из вынужденной самоизоляции

Al
Alexc

ивам всего хорошего. реально - крыша (нервишки) чутка на взводе

Адресат Выбыл

Понимаю

Юрий

Бюджетнику, получающему доход только в виде зарплаты-лафа.

Адресат Выбыл

В виде оклада

Юрий

Ок.

(Григорий)- Шаман

ВИРУС МОЖНО ПРИХВАТИТЬ И НА РОДНОЙ СЕСТРЕ.

Адресат Выбыл

Прихватили?

(Григорий)- Шаман

А ТЫ ПОПРОБУЙ.

Адресат Выбыл

Зачем мне ваши инсинуации