Ал
Алсу

подскажите не очень дорогие наушники с микрофоном для видео уроков

микрофон должен быть очень громким и качественным без окружающего шума

пожалуйста назовите конкретную модель по вашему мнению имею наушники лоджитек за 400 гривен слышно плохо нужны наушники с микрофоном в котором отлично и громко слышно

Alex Klyuykov

Любые от 10 долларов

Ан
Анна

sven ap880