На
Наташенька

Сейчас самое время запустить на экраны "Рабыню Изауру", " Просто Марию", "Богатые тоже плачут" ?)

Ответы
Fedor Shkenev

Наша беда в том, что решение принято, прошло все согласования, высочайше одобрено и поступило в реализацию проверенным профессионалам.... В результате как раз наступит пора интенсивно "поднимать разрушенное войной хозяйство"-на экраны хлынет вся эта ботва и вместо того, чтобы в'ебывать-все засядут перед телевизорами переживать этот шмурдяк

Адам (Кейн) Маркус

погоди, а Дикая Роза? А Сантабарбора? копай глубже , Беверли Хилз 90210, а Клон, не не ты не уходи от ответа, а Дикий ангел, не отворачивайся смотри сюда, а Дежурная аптека? А Мэш, а команда а, а рыцарь дорог, господи как же тогда было охуенно 😭

На
Наташенька

Пипец...откуда столько!) я не в курсе!)

Адам (Кейн) Маркус

это 90е детка, мы смотрели как могли

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только сегодня Наташа подумал...страна дома ...а по ТВ смотреть нечего... могли бы фильмы старые... сериалы погонять...(((

Александр П.

Насчёт 3 вариантов не знаю, но "Богатые тоже плачут" более актуальнее нынешней ситуации, чем первые 2варианта.

Николай Колюня

А за ними,"Тропиканку","Секрет Тропиканки","Эдеру",и в довершении к ним "Санта Барбару",все 2500 серий))))

Юлия Алексеева

А чё? Кашпировский уже выполз с коронавирусом биться....потом Изауры, Марии и прочая нечисть..

Seduce Mi Mente ;)

Еще скажите Санта Барбару, что бы люди подумали, ну всё приехали 10 летний карантин объявлен.

Степан Удилов

А новостей уже не достаточно? Там каждый день все плохо, будет еще хуже а теперь о погоде!?

Яр
Ярослав

Мариелену, никто кроме тебя, хозяйку, Гваделупа и выдать верёвку с куском мыла)))

Юрий Дивеев

Да. Как-то скучновато без Сиси и Мейсона, да и мамы Чоли не хватает в нашей жизни.

Юрий

лучше санта барбару. Но чтобы шла весь день с небольшими перерывами на туалет.

Сергей Шубин

Стосковались сейчас наверное и никто смотреть не будет эти мыльные оперы

Огненный Муравьед

"Изауру". Как наглядное пособие психических расстройств и алкоголизьма...

Александр Митич

правильно! это - мыло...а сейчас надо пользоваться мылом - от вируса...😉🌷

Ма
Манатыч

Санта Барбара. У нее больше всего серий. Как раз до нового года хватит

Олег Коваленко

Сейчас самое время запустить на экраны Трактористы, Девчата, и т. д.

Рост

Они уже неактуальны. Пусть покажут Игра престолов или Чужестранку.

Сергей Антипин

точно, а то наши тётки этими "Сватами № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10" уже задолбали

Чужой

Сейчас самое время для показа "лебединого озера" суток на трое.

На
Наташенька

Ого😲

Серж)))

Ни в коем случае!!! Иначе еще и платки из продажи исчезнут!!!

Pavel Русский.

Санта-Барбару то забыла где одна грязь и ни стыда совести

Ego Musicus

Думал вам лет 20......а вы оказывается не хуже мя старушка)))

На
Наташенька

Не хуже, не переживайте)))😏

Ego Musicus

Про главный сериал забыли

Сергей Сергей Журавов

уже не прокатит.. мы уже увидели как живут наши богатые..

Милота))

Итак идет " Великолепный век" смотреть непересмотреть!

Юрий

может лучше санта барбару? Никто так и не досмотрел