Ольга Пивоварова

В СССР следственные органы и суд напрямую подчинялись секретарю ЦК Сталину? На каком основании?

Олег Симкин

Боюсь, как дьявольской напасти,
освободительных забот:
когда рабы приходят к власти,
они куда страшней господ.

Александр Павлов

СССР нет уже больше 20 лет. Сталина нет уже больше 60 лет. А вы всё дрочите и дрочите...

Каришка Кикачейшвили

Берии подчинялись. Как- никак, он был министр внутренних дел СССР

Александр Иванов

Сталин был великий политик, не то что сейчас - одни проститутки

Сергей

Уголовно процессуальный кодекс

Лидия Гольцева

На основании беспрекословного авторитета светоча революции

Елена

Не Сталину, а Ленину.
И сейчас Ленину подчиняются.
Кажется он один у нас "живее всех живых?

Лисёнок

А ничего, что СССР после смерти Сталина еще почти 40 лет просуществовал?

Владимир Карагез

Сталин никогда не был секретарём ЦК КПСС, а за эту ложь тебя судить надо именем революции с предварительным допросом у товарища Берии .

Ни
Никита

Все три ветви власти- находились в одних руках-и это называлось демократией -по рабоче-крестьянски...