Дмитрий Слеза

Какие породы собак телохранителей вы знаете?

Какие породы телохранителей вы знаете? Я знаю НО, Доберман, Алабай и кавказская овчарка

Анна Морозова

Стафф, питбуль, бультерьер, боксер, ризеншнауцер.

Владимир Суковатов

Обученная собака.

Собит

Все охранно-служебные.

Аленчик Капитонова

да если хорошо обращаться к собаке то она сможет быть хорошим охраником даже такой как породы как чихуахуа

Юлия Косачева

Немецкая овчарка, Восточно-европейская Овчарка, Доберман, Ротвейлер, Ризеншнауцер, Кане-Корсо .

Чёрный Обелиск

немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка, бельгийская овчарка малинуа. .
далее читайте http://dogsecrets.ru/okhrannyye-porody-sobak.html

Дмитрий Хохлунов

любая собака сможет охранять если ее научить. вопрос в ином. есть ли смысл?