Наталья

Из ответов на мой вопрос про 20 млн и хорошую жену сделала вывод, что мужчины словосочетание "хорошая жена" понимают иначе, нежели мы, женщины. Так какая она, дорогие мужчины, всё таки по вашему, хорошая жена?

Ответы
Николай Полковников

Это то что давно растеряли: 11 заповедей Идеальной Жены

1. Муж ВСЕГДА ПРАВ.

Предназначение женщины следовать за мужем, а не перевоспитывать его. Слушай своего мужа и делай всё, что он просит.

2. Если ты считаешь, что он не прав, смотри пункт номер один.
(зачем ты вышла замуж?)

Если ты не можешь следовать за мужем, или считаешь что он глупее тебя, то ваши отношения развалятся рано или поздно. Выходи замуж за Достойного мужа, который будет тебе недосягаемым Авторитетом.

3. Сомнение в Муже и враньё ему равносильно разводу и предательству.

Для женщины самое главное быть ВЕРНОЙ. Ты единственный человек, который для него самый близкий в жизни. И если ты не будешь верно служить ему, то он разочаруется в этой жизни, в женщинах, в любви. Никто кроме тебя этого не сможет ему это дать. 100% веру в него, и что он не один.

4. Взвешивай каждое слово, когда говоришь со своим мужчиной.

Зачем ты это ему говоришь?
Что ты хочешь этим донести?
Чего ты хочешь в ответ.
(может проще его прямым текстом попросить об этом?)

Николай Полковников

5. Судить и упрекать мужа – это мания величия.

Мужа никогда нельзя осуждать. Если не получается, то научись прощать. Смиряться с тем, что "не по твоему".

6. Никогда не манипулируй мужем.

Любая обида - это попытка манипулирования. Если другой не реагирует, то обида начинает разрушать изнутри в виде болезней.
Достойные мужчины никогда не позволят себе , чтоб ими манипулировали. А с недостойным ты не будешь счастлива никогда.

7. Строй свои отношения на искренности и открытом разговоре о том, что тебя не устраивает или по какому поводу ты переживаешь. Это очень сближает. И укрепляет отношения.

8. Признай, что твой муж совершенен.

Он ровно тот, кого ты достойна.
Сконцентрируйся на его Лучших качествах и искренне восхищайся ими. Замечай их. И тогда они станут ещё лучше. И он достигнет успеха. И будет стараться ради тебя убрать свои недостатки (которые ты с любовью и умилением принимаешь).

Николай Полковников

9. Радуй мужа своим поведением, делами, заботой, весельем.

Представь, что в один день ему будет грустно или он устанет. И если ты в этот день тоже будешь в депрессии, то ничего хорошего не выйдет, вы поссоритесь или разойдётесь каждый по своим углам.
А если ты будешь в хорошем настроении, то сможешь поделиться этим с ним...

10. Никогда не учи своего мужа как жить. И всегда доверяй ему.

Он делает всё возможное, чтобы вы были вместе счастливы. Позволь ему быть собою, позволь ему делать свои ошибки. Просто теперь они ему будут стоить вдвое дороже и учиться он будет быстрее. Если ты будешь следовать за ним, а не "бежать впереди телеги". Доверься ему и твоя жизнь будет самой лучшей. Ведь он тебя Любит и позаботится о тебе, сделает тебя самой счастливой!

11. Помни, что твой мужчина, это и есть ты... И если что-то не устраивает в нём, то работай над собою, и тогда ситуация изменится. Определи чего ты хочешь. Проявляй любовь, понимания. Не делай из отношений войну, ведь если кому-то из вас плохо, то проиграли ОБА.

Любите друг друга! Цените Друг Друга! Будьте СЧАСТЛИВЫ. Ведь в мире нет ничего более ценного, чем Любовь.

P.S. Никогда не отказывайте мужу ни в чём. Он вам будет потом всю жизнь за это Благо Дарен!

Ѻлегъ

та, которая на любовь отвечает любовью, которая становится для своего мужчины берегиней и музой ...я, сударыня, могу продолжать до безконечности. но суть моих слов сводится к тому, что в Семье женщина должна относиться к мужчине как к богу, не забывая что и сама является богиней и мужчина, в свою очередь, должен относиться к женщине как к богине, не забывая о своей божественной сути

Майра

)боги не совершают ошибокм

Борис

Которая не смотрит насколько богат мужчина в данный момент, но обращает внимание на его перспективные возможности. Ведь женятся иногда и студентами. Но умный, и настойчивый многого добьется, особенно с заботливой женой.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю, мне пока не попадались . . . смотрю на чужих, кажется она . . . а попробуешь, нет, такая как и все. Кстати, мне и плохие не попадались, измученные и уставшие, часто, а плохих то и не было, к счастью.

Михаил Черевичный

Это в меру требовательная, справедливая ко всем домашним, конечно не без строгости. Любящая красавица,заботливая женщина. И по праву требующая к себе должного внимания.

Дмитрий Сергеев

Я бы взял с собой в рай такую же что на грешной земле жила. Злую искреннею коварную, хоть не надолго но мою. Что нас на земле помучила и не даст нам скучать в раю

Геннадий Голубев

Это долго... чтобы и выпить можно вместе и поругаться без последствий, и чтобы на всякие мужкские(детские) закидоны внимания не обращала... и еще много чего.

Ал
Алекс

Мужчины ценят верных и преданных . Даже если не красавица . А вот что ценят женщины ? У меня знакомый , не пьёт , не курит , семьянин , а она гуляет .

Ал
Алекс

Я не злюсь на всех . Есть много и хороших , но система сейчас так построена , что главное определяют деньги .

Наталья

Мужчины деньги любят ещё больше. Ответы почитайте. Большинство деньги бы выбрали.

Ал
Алекс

Я не выбираю халяву (есть и такие ) , я просто зарабатываю . Это мужское дело , зарабатывать . У женщин другое , затесаться в доверие и кинуть на бабки .

Наталья

Ужас... Вам не повезло в жизни но вас не жаль. Потому, что сами таких выбирали, кто вас кидает. Только сами. И потому, что вы до сих пор ума не набрались и опять на те же грабли наступите. Говорить больше с вами не стану.

Ал
Алекс

Меня эта стезя миновала . И не надо тогда обижаться на ловеласов , которые женщин кидают . Обоюдно !

Александр Родин

Хорошая жена поддержит мужа в тяжкие периоды, вдохновит, а когда заболеет, будет всегда рядом. А вы, женщины как понимаете это словосочетание?

Наталья

Так же, как вы сейчас написали. Но мне мужчины отвечали по другому. Что как раз хорошая не будет с мужчиной, у которого нет денег потому, что знает себе цену.

Александр Родин

Значит я мыслю женским измерением☺️🌹

Наталья

🤝

Владимир Писарев

Красавица,спортсменка,в единой России не последний пост,борща сварит,и рюмку ку нальёт,и не одну,секс естественно и бурный

Алекс

Есть одна проблема, что бы быть хорошим человеком нужно перестать смотреть на вторую половину как на обслуживающий класс.

Де
Дерсу

Конечно иначе, потому что большинство женщин, считающих себя хорошими женами, вовсе не являются таковыми.

Наталья

Значит надо хотеть только мужчину с деньгами? Мне здесь именно так писали - хорошая жена никогда не выйдет замуж за мужчину без денег. Она знает себе цену.

Де
Дерсу

И будет совершенно права. Женщина инстинктивно заботится об обеспеченности своего будущего потомства.

Наталья

Значит, если женщина любит мужчину и выходит за него, даже если он мало зарабатывает - плохая жена? Интересная логика... Зачем же тогда вы женщин в меркантильности обвиняете?

Де
Дерсу

Жена она может и неплохая, но счастья с таким мужем она тоже вряд ли увидит.

Алекс Венцель

Умная, симпатичная, образованная, с чувством юмора, чистоплотная и интеллектуально интересная...)))))))

Ferdinand Magellan

Женщины при попытке навязать свое мнение мужчине, в конце концов остаются брошенными. Вам это надо?

Наталья

Что именно мне надо?

Ferdinand Magellan

Нож и пистолет на стол положите. А то, разговора не будет.

Наталья

Ясно. Напился в самоизоляции.

Qugen Wolf

Которая сделает все для улучшения своего мужчины.......в ответ который сделает тоже самое для нее.

Гамид

умная, красивая, добрая, нежная с теплыми ручками. умеющая вкусно готовит и создавать в доме уют

Амбросий Твёрдый

Хороший супруг или спутник по жизни тот кто не выясняет задавая вопросы, а вносит предложения.

Ви
Виктор

"Хорошая жена", для мужчин, по Вашим выводам, та которую женщины считают "плохой женой".

Ви
Виктор

И именно на спрашке, можно сделать самый правильный вывод.

Наталья

Самый правильный нигде сделать нельзя. Но близкий к нему, да. А почему нет? Здесь люди те же самые, которые в реале.

Ви
Виктор

Трудно по спрашке судить о половине человечества.

Наталья

Я сказала, близкий. Точных данных вы никогда и нигде не получите.

Ви
Виктор

И я о том же. И какова цена Вашим выводам?

Ллири Хесс

Это хорошая жена. Жена с которой жить удобно и приятно. Разве может быть по другому?

Наталья

Все по разному думают.

Ллири Хесс

Странно.

Евгений Самсонов

Как в песне...коль жена хорошая.хорошо живём.коль жена плохая.то судьбу клянём.

Уважаемая Наталья ! Нет у Вас чувства юмора. Без обид....... 🍷🍫💋

Наталья

На что обижаться? Каждый чувство юмора по разному понимает. Кривляние это не чувство юмора.

Я не кривлялся ......😝

Наталья

Молодец.

🌷🌷🌷

Улугбек

Мне интересен Ваш коварный вопрос, Наталья... Покажите его, пожалуйста...!

Наталья

Нету уже

Улугбек

Досадно... По мне, так... Хорошая женщина - УМНАЯ ЖЕНЩИНА..!!!

Потомок Кочевника

хорошая жена та- о которой хочется заботиться, что бы была счастливой...

Da-Show

Твой человек, в этом много разного содержания, но определяюще что твой