СГ
Сергей Глухов

старое доброе вечное и просто замечательное исполнение песен группы кино и легенды русского рока Виктора Цоя

167
5
2
Ответы
Не Афродита...
Не Афродита...

Ну если вам так нравится, то напишите почему, что будоражит... А зачем ссылка? Вы думаете, что тот кто захочет послушать, не сможет сам найти в инете ролик?

3
0
СГ
Сергей Глухов

многие благодарят искать же надо а тут просто нажал и всё,ва если не нравится извините..

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Ну при чём тут не нравится. Просто нет вашего мнения. Просто трансляция. Разве это интересно?

1
СГ
Сергей Глухов

ну это не объяснить почему нравится просто когда слушаешь растворяешься в этой музыке.. и в тестах песен есть какой то смысл..

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Да, ждали мы перемен. И дождались (((

6
0
СГ
Сергей Глухов

да и это печально..

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А с каким удовольствием я пел эту песню в молодости...

1
СГ
Сергей Глухов

ничего я верю всё обязательно изменится не может такого быть что бы не изменилось,как говорится сколько верёвочки не виться...

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Изменится, конечно. Жаль, только жить в эту пору прекрасную Уж не придется ни мне, ни тебе (((

1
СГ
Сергей Глухов

будем жить как сказал один хороший актёр в фильме в бой идут одни старики..

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Пикируя на фашистские эшелоны...

1
Kорнелия

2
0
СГ
Сергей Глухов

прикольно😃

1
Kорнелия

Ага)))

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

☕)Спасибо!

1
0
АП
Александр Порошкин

Цой жив!

0
0
Другие вопросы
Oblivion квест Шео, какой то лаг, после нашествия крыс нужно поговорить с шаманом, дальше действие не идет.
Люди помогите выбрать гитару
Добрый вечер! Помогите пож-та расшифровать фото. Спасибо заранее!
Кто может выложить список всех игр для Kinect на текущий момент. Все игры для kinect, одним списком
Сон!!!! раздаётся звонок на телефон, и мне говорят, что все мои родственники умерли... что это? к чему?
а как правильно и как можно быстрее выбрать наиболее подходящие места ловли на фидер на незнакомом водоеме?
Расстались. . люблю его до дрожи, подскажите как быть? вернется? 17.декабрь. 1989г Дмитрий. 23 май 1992 Алина
помогите найти текст песни. The Royalty – Bartender
удобно ли обращаться сразу с несколькими фидерными снастями?
Какую книгу прочитать чтобы зарядиться позитивом? (желательно зарубежные романы)
что за песня??? Что за песня играет в фильме "Мальчишник в Вегасе" на 16-ой минуте
почему меня олег не любит?
подскажите цену монеты 1909г. номиналом 1 КОПЕЙКА
я люблю их облизывать это продлевает удовольствие о чем идет речь?
может кто-то помнит название игры, где мальчик ищет свою подружку. Прыгает на грибе мухомор, его кусают пчелы и он ойкает.