Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

все тусовки по скайпу, по сети мы кайфуем ,в этом мире сегодня других вариантов нету для нааас. .

Ответы
Sergey Bayazitov

есть варианты, которых NET )))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Найдём...)

Sergey Bayazitov

Точно, Солнышко. Тем более в реальности, которой NET, ничего другого, кроме тусовок, которых NET и вариантов, которых NEТ, ничего другого, не остаётся и быть не может ))) 😉💐🥰

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

А что тогда может быть?

Sergey Bayazitov

Всё, что не может не быть )))

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Так может статься ...

Sergey Bayazitov

Так для этого это же Всё так и было изначально задумано Звёздным Планом Госплана, Которого NET, так как ничего другого, кроме Него и Воли Его в нашем едином, тесном, взаимосвязанном и взаимозависимом мире, которого тоже NET быть и не может ))) Чтобы Всё сталось. Ведь мы, как Проводники Госплана рождены, чтобы сказку сделать былью, а быль сказочной и былинной!

Игорь Гетлинг

Для Вас!? Не знаю.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

Вообще

Игорь Гетлинг

Не ленитесь, посмотрите и постарайтесь не посмотреть а Увидеть ! А понравиться то что Увидели или то что посмотрели,это Ваше!