♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

💻Ноутбук или 🖥️стационарный компьютер?

1367
157
2
Ответы
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Плюсы и минусы есть у того и другого. Ноутбук компактен, но быстро разряжаются аккумуляторы и самое главное дорого его ремонтировать. Стационарный носить с собой нельзя, но легко ремонтировать и модернизировать, чтобы не покупать новый. Для тех кто много разъезжает по делам службы лучше ноутбук. А кто дома постоянно сидит (фрилансер или пенсионер) тому лучше стационарный. ну а кто побогаче - то оба неплохо бы иметь.

0
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самое лучшее стационарный комп. Ноут никак не может по мощи сравниться. А еще на стационарном поработали и оставили его там. Если выбор между' то стационарный. Если игры или графические программы' то стационарный. На стационарном можно экран широкоформатный вообще сказка!

0
0
:T
:Thinking:

Мне стационарные ближе ... Ноут тоже норм. Просто один хрен он жома стоит что то что то... А монитор я люблю большой 🤔 ну там телек дюймов 50... И клава и мышка беспроводные и проводная еще мышка погамать... Смысла в ноуте нет... А стационарный проще обновить или погонять 😁

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Э... когда-то сделал комп, потом случайно взвесил... 46 кг. Контору в которой был аппарат слегка ограбили и... комп оставили. Следовательша всю душу вымотала:"Почему комп не унесли???" Попросил её поднять аппарат и...:"Чё я дура что ли!!!" Ну и те видимо были не дураки!!!

0
1
ВС
Вадим Степаненко

Зависит от назначения. Если для дома, то конечно стационарный компьютер. А если в путь, то ноутбук 🙂

0
0
Марина Константинова
Марина Константинова

Вообще без разницы, главное, чтобы работал без «подвисаний») а так, человек ко всему привыкает.

0
0
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Мне удобнее с ноута)) Но чёт после того, как мне обнесли квартиру, так и не соберусь его купить.

0
1
Al
Alexc

смотря для чего. но вот сидеть дома за - естественно комп ! мощности и цена - не сопоставимы ...

0
0
АВ
Артур. Владикавказ.

До лампочки лежит уже несколько лет не трогаю отец в этой энциклопедии ковыряется

0
1
Рая Люба
Рая Люба

у меня дома комп, большие колонки, большой монитор. мне лучше комп, чем ноут

0
0
Александр
Александр

У меня то и это. Больше нравиться стационарный, на нем большой монитор.

0
0
22
22

есть и то и другое , ноут в основном для инета . ПК в основном для игрух

0
2
Ек
Екатерина

Это как домашний телефон и сотовый ....так что ноут конеш..проще лучше

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стацы ноуты дерьмо сори за грубость но это полнейшая халтура

0
1
Я Счастливая
Я Счастливая

Комп, конечно, лучше. Но мне вот дома достаточно ноута вполне.

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

ноутбук удобнее. сейчас он со мной, хоть я и далеко от дома....

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Нету возможности собрать стационарник, посему только ноут

0
0
АЛ
Алексей Лушин

А у меня моноблок, а у меня моноблок. Тра-ля-ля. Ха-ха-ха.😀

0
0
RF
Rinat Famutdinov

У меня аппарат весит 48 кг... системный блок только...

0
1
Snake Green
Snake Green

Зависит от задач. Под мои только стационарный.

0
0
ТМ
Тина Мартина

Ни то и не другое.... Ненавижу сидеть за ними....

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...ноутбук для меня, для Сына стационарный..))

1
0
Fy
Fyntolog

Телефон

1
Dan Bongо
Dan Bongо

Почему или? Оба варианта для разных целей)

0
0
АМ
Анжела Мартиросян

Кому что больше нравится. Мне так планшет

0
0
AD
Alex Dark 🇷🇺

стационарный, своими руками собранный

1
1
Следующая страница
Другие вопросы
Есть ли в Москве ДИСКОНТЫ Replay?
какую максимальную температуру при эксплуатации может выдержать обыкновенная монтажная пена, без изменения своих свойств
какой Samsung Galaxy Ace лучше? Samsung Galaxy Ace GT-S5830 или SAMSUNG GT-S6802 ( с 2мя сим) если знаете скажите минусы
Стоить ли купить самсунг галекси S III ???
Какой из этих телефонов лучше брать? Samsung Galaxy s3, Sony Xperia s, acro S, или ion?
как по русски читается Sennheiser
как различить китайский apple 3gs от оригинала! хочу купить бу 3gs боюсь сунут подделку
Подскажите причины почему самсунг галакси дуас сам отключается? Купила 2 дня назад. Купила 2 дня назад
как зовут эту девушку, которая была в последнем выпуске Comedy Club
Подскажите Интернет-магазины, где можно купить такое же или похожее украшение!
Стоит домашний кинотеатр-dvd и телек-ЖК. Хотел, чтобы через колонки DVD можно было бы слушать звук телепрограмм
какой фильм посматреть расамаха. секс в большом городи брасок кобры. секс в большом городи брасок кобры
когда будет конец света и будет ли он вообще? я боюсь я так много ещё не сделала как мне быть !?
Где можно купить такое платье в Москве? (или подобное, но тоже с открытым плечом)
Помогите придумать оригинальный костюм на конкурс красоты!!! покидайте необычных идей побольше!! ! Пожалуйста