♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

💻Ноутбук или 🖥️стационарный компьютер?

Ответы
Виктор Шаламов

Плюсы и минусы есть у того и другого. Ноутбук компактен, но быстро разряжаются аккумуляторы и самое главное дорого его ремонтировать. Стационарный носить с собой нельзя, но легко ремонтировать и модернизировать, чтобы не покупать новый. Для тех кто много разъезжает по делам службы лучше ноутбук. А кто дома постоянно сидит (фрилансер или пенсионер) тому лучше стационарный. ну а кто побогаче - то оба неплохо бы иметь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Самое лучшее стационарный комп. Ноут никак не может по мощи сравниться. А еще на стационарном поработали и оставили его там. Если выбор между' то стационарный. Если игры или графические программы' то стационарный. На стационарном можно экран широкоформатный вообще сказка!

:T
:Thinking:

Мне стационарные ближе ... Ноут тоже норм. Просто один хрен он жома стоит что то что то... А монитор я люблю большой 🤔 ну там телек дюймов 50... И клава и мышка беспроводные и проводная еще мышка погамать... Смысла в ноуте нет... А стационарный проще обновить или погонять 😁

Ринат Фамутдинов

Э... когда-то сделал комп, потом случайно взвесил... 46 кг. Контору в которой был аппарат слегка ограбили и... комп оставили. Следовательша всю душу вымотала:"Почему комп не унесли???" Попросил её поднять аппарат и...:"Чё я дура что ли!!!" Ну и те видимо были не дураки!!!

Вадим Степаненко

Зависит от назначения. Если для дома, то конечно стационарный компьютер. А если в путь, то ноутбук 🙂

Марина Константинова

Вообще без разницы, главное, чтобы работал без «подвисаний») а так, человек ко всему привыкает.

Алёна Смородина

Мне удобнее с ноута)) Но чёт после того, как мне обнесли квартиру, так и не соберусь его купить.

Al
Alexc

смотря для чего. но вот сидеть дома за - естественно комп ! мощности и цена - не сопоставимы ...

Артур. Владикавказ.

До лампочки лежит уже несколько лет не трогаю отец в этой энциклопедии ковыряется

Рая Люба

у меня дома комп, большие колонки, большой монитор. мне лучше комп, чем ноут

Александр

У меня то и это. Больше нравиться стационарный, на нем большой монитор.

есть и то и другое , ноут в основном для инета . ПК в основном для игрух

Ек
Екатерина

Это как домашний телефон и сотовый ....так что ноут конеш..проще лучше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стацы ноуты дерьмо сори за грубость но это полнейшая халтура

Я Счастливая

Комп, конечно, лучше. Но мне вот дома достаточно ноута вполне.

Татьяна Tatiana

ноутбук удобнее. сейчас он со мной, хоть я и далеко от дома....

Ник Ци

Нету возможности собрать стационарник, посему только ноут

Алексей Лушин

А у меня моноблок, а у меня моноблок. Тра-ля-ля. Ха-ха-ха.😀

Rinat Famutdinov

У меня аппарат весит 48 кг... системный блок только...

Snake Green

Зависит от задач. Под мои только стационарный.

Тина Мартина

Ни то и не другое.... Ненавижу сидеть за ними....

ᚦᛊ∨ᛁ

...ноутбук для меня, для Сына стационарный..))

Fy
Fyntolog

Телефон

Dan Bongо

Почему или? Оба варианта для разных целей)

Анжела Мартиросян

Кому что больше нравится. Мне так планшет

Alex Dark 🇷🇺

стационарный, своими руками собранный