Ольга Аксёнова

какую максимальную температуру при эксплуатации может выдержать обыкновенная монтажная пена, без изменения своих свойств

в описаниях разных пен написано, что диапазон рабочих температур -10 +30 гр.

и что с ней будет, если ее разогреть до температуры градусов 80-90?

Гена

35 кажется

Василий Фриденберг

Это допустимая температура применения балончиков с пеной (отвердения пены) , а не застывшей пены.