Гульпери Касумова

Какую внешнюю температуру может выдержать процессор и монитор?

Дм
Дмитрий

ты хочешь положить их в духовку ???

Вл
Владимир

Такой информации вы скорее всего не найдёте. Это только в советские времена был ГОСТ в котором указывалось что телевизор должен работать при таких ...и таких ...температурах.
Сейчас миром правит рынок. Он и диктует какую температуру выдержит ваш телек, и как долго он будет работать вообще.

Под процессором вы вероятно понимаете Системный Блок - тут проще, он напичкан датчиками температуры. Температура процессора должна быть не выше 65-70град. , температура винчестера не выше 60град. Этих значений они легко достигают при наружной температуре 20град.

Вообще ваш вопрос определенно технически не грамотен, а потому имеет много слабых мест. В общем, какой вопрос, такой ответ.