..
....

Вы тоже берете собаку в аренду у соседей что бы прогуляться?😁😁😁

Ответы
Сергей Рубищев

Мы не ищем легких путей, научимся гавкать и бегать на четырех конечностях и проблема решена, можно и денег подзаработать. Как идея,

Владимир Флаков

Продам собаку!
Кличка "ЗИНА".

А преданна ли
Ваша псина?

Куда уж
преданней бывает
Как ни продам
вновь прибегает!

..
....

👍

Олег Дорохов

своя есть она сама гуляет по ограде , да мне и гулять да не когда я один из смертников с пропуском для работы.

Семён Сидоров

У нас не такой строгий карантин, но я всего два раза в неделю хожу вынести мусор и в магазин

Яр
Ярослав

🤣🤣🤣 Нет. Подругу выгуливаю. Тем более, что она в наморднике-маской зовётся))))

..
....

👍

Юрий Шокин

БРАТЬ В АРЕНДУ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. САМ СТАЛ КАК СОБАКА, ПОТОМУ ВЫГУЛИВАЮ САМ СЕБЯ.

Леди Мила

Видела видео, где гуляют с картонной собачкой, сейчас не найду , что бы показать

..
....

😁 Голь на выдумки богата.

Леди Мила

ага.. 😀

Сергей Р.

Нет у нас всё проще гулять по частному сектору проще чем живущим в квартире😉

Юрий Бодашов

чтобы люди соблюдали дистанцию и самоизоляцию, лучше брать в аренду скунса...

..
....

Ешьте горох

Властелин Мира Саид Дикий

Увы, но нет. Я давно не гулял с собаками. Вы наверно добрый человек. Откуда вы??

Николай Беляев

У нас лоджия 6 метров. А захочу на землю, иду, не боюсь. Аптека в полукилометре.

Ив
Иван

Нет!!! Мы уже четыре дня как рработаем!!! Нас никакой вирус не берет!!!)))

Ив
Иван

Нет!!! Мы уже четыре дня как работаем!!! Нас никакой вирус не берет

Владимир Смирнов

Своя у меня палочка выручалочка,Золотистый ретривер.🤣🤣🤣

..
....

Рейтвеллер?

Владимир Смирнов

ретвилер

Сергей Р.

Нет у нас проще живём в частном секторе и ещё хожу на работу😊

Юрий Раскот

Я беру соседа в аренду у его собаки чтобы прогуляться с ним.

Vahtang

Да нет!Сами гуляем,времени достаточно!!!🥰😁

Bonza Bonza

мою ни кто не берет пока не получают вознаграждение😂

..
....

Кусачая наверное.

Bonza Bonza

кроссом заставляет заниматься🙂

..
....

И диареей?

Bonza Bonza

да часто зовут чертом при встрече и помогает расслабиться с запором в желудке😂

Зайнула Магомадов

Нет. Нам работникам здравоохранения проезд свободный

Владимир Афанасьев

Нет У меня есть пропуск да и карантин у нас не строгий

Дмитрий Сипайлов

Нет, возможно удочку,или мангал, короношизость вот

Ка
Камиль

Нет просто беру поводок и гуляю , типо убежала, ищу!

Милош Йованович

Не люблю домашний зверинец..Просто выхожу и гуляю.

Владимир Горшелев

Нет,у меня собака есть-немец.😜🌹

Просто Ёж

Нет, у меня своя... и разрешение на передвижение.

..
....

👍

Просто Ёж

🙂