Парамонов Иван

Трусость прикрываете лепестком неверия, боитесь за поступки отвечать, вот почему не верите.

Вадим Ковалев

Да уж, как представлю что придется отвечать ...перед Буратиной.... мурашки..., а если еще и перед Карлсоном, или того хлеще, перед Колобком.... ужас.

Дмитрий Орлов

это точка зрения ограниченного человека, у которого в голове одни догмы

Умка

с точностью до наоборот. . верите во всякую хрень, потому что малодушие не позволяет самому отвечать за свои проступки.

Наталья Крутышева

Трусость, ну и слабость заставляют верить.

Аня Косулина

Трусость своему пастуху сказать, что он ублюдок и вас пасет и прикалывается.

Лискачев Дмитрий

Трусость прикрываете фиговым листком религии, боясь за свои поступки и перекладывая их на бога. В крайнем случае показываете костыли религии, без которых ходить не можете и размазывая сопли просите пожалеть вас Христа ради.

Алексей Нестеров

За какие поступки? УК никто не отменял. А, если гондурас чешется, то это личное дело каждого.

На
Наталья

С точностью до наоборот. Именно страх перед смертью заставляет верить в загробную жизнь.

Денис Розенберг

Трусость и враньё пришли на Русь вместе с христианством ,
трусость и враньё от непонимания ситуации, при старой
религии всё было понятно а в христианстве душа попадает или в ад или в рай
и решает не пойми кто и чё такой ад и рай не известно, отсюда страх.

Светик Егорова

Т. е. один прелюбодействуя верит, а другой прелюбодействуя не верит?
Так вот тот, который верит - выигрывает???

Салават Хероев

Только трусы свои грехи замаливают и отвечать боятся.))))

Алла Сёмина

Ты умственно отсталый, да? Мы верим и еще как. А ты что тут пытаешься людей унизить, а себя возвысить таким образом? Типа ты самый верующий и самый правильный? Много на себя берешь, а силенок маловато. А ума как видно, еще меньше.

Олег Мартынов

Именно так. Вы смелый, вы не боитесь. Хотя и зря...

Ольга Матвеева

Всем кто считает что верующие с себя ответственность за жизнь снимают: это чушь которую вы изливаете из ваших уст. Не зная и капли того как православный должен жить вы судите. Напротив вера только усиливает ответственность.

Надежда Пискарева

Где логика умник, те кто не бояться, сидят по тюрьма, . а те кто боится, чтят закон. Вот логика, а не твои дегенеративный бред.