Религия, вера
посмотрите, что сказал в оправдание этот очередной поп за свой поступок, когда избил двух женщин, верите ему? простили бы

Бесов надо изгонять. Сто ударов плетью будут в самый раз.
Отличная отмаза ящетаю.
Православие как оно есть, без прикрас.
Меня бы изгнать его из него!))))) Я бы помог ему очиститься от скверны! бес бы начисто забыл дорогу к его дешевой душе!)))
Если я грохну Чаплина, я тоже так скажу
Стоп ответил на десяточку ))
Дык он сам бес воплоти. Беспредельщик.
Интересно вот что - будет ли он наказан по закону?
Зато честно. А вот Гундяев до сих пор скрывает факт вселения беса стяжательства.
Я не понимаю в чем проблема. Это что, их Христос избил? Человек, подверженный греху, которого они могут привлечь к ответственности. Предполагаю, что по линии церкви на него возложат наказание.
Я не Бог, чтобы осуждать этого человека, но если бы одна из этих женщин была моей, я бы выселил из него беса.
Настя Филатьева :)
Правильно, такой атеистический экзорцизм кулачищем по ...блищу.
:))))))))))))))))))))))))))) Пацталом, это реально анекдот :))))))))
И что из этого? Мы все грешим, и стремимся избавиться от этого, в том числе и этот поп. Его служение, не делает его святым, он так же подвержен страстям людским, и слава Богу, он это понимает, и раскаивается. А государство, безусловно должно применить свои законы. Не надо валить все в одну кучу, и ставить в вину человеку, приверженность к той или иной религии.
маза должна прокатить в суде.. . он ведь всего лишь рыло чистил, а не подрывал устои веры.
А что Вам до внутрицерковной жизни? Расплакался, раскаялся, признал. Его наверно уже эти женщины простили. От такого ни кто не застрахован, будь верующий - не верующий.
Он священник и только Бог вправе его судить, значит так оно и было надо молится о спасении его души. Или суд святой инквизиции.
Бахтиёр Джумаев
Он священник, когда на работе, а в миру он такой же человек, как и все. Поэтому и отвечать должен по закону.
их таких много, которые так отмазываются и все сходит с рук... это ж бес виноват а поп тут причем!!))