]Ирина Sett

О коронавирусе уже точно известно следующее:

1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.3. Магазины закрыты, но если нужно их открывают.4. В больницы с ним идти бесполезно, но идти надо обязательно.5.Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.6.Перчатки не помогут, но они нужны.7.Все сидят дома, но гуляют.8.Еды в супермаркетах полно, но её всем не хватает.9. Вирус на детей не действует, но дети в оп

Ответы
Александр Отт

Раздули ,раскрутили просто..и развели все страны..А ведь,в принципе,коронавирус -тот же грипп,только в тысячу раз разрекламированный..Ежегодно от других инфекционных болезней умирает на планете людей на порядок больше- только видеть этого никто не хочет..Политические игра,раздутая америкосами против Китая,...правда америкашки не ожидали,,что сами наступят на свои грабли..

Владимир Селезнёв

даа..очень грамотно написано..маски действительно не помогают..их потому и нет в продаже....это все равно что ты вышел на улицу а там чернобыль а ты в трусах и майке.....блиин тапочки забыл

Вячеслав Киселев

Всё верно, хоть и с сарказмом. Но раз хоть немного помогает перечисленное, то приходится. Надо как-то тормозить развитие до создания вакцины.

Юрий Рекайкин

Кто его придумал,придурками не назовешь.Одних утопили,а другие вылезли из грязи в князи.Это вся сущность правительства РОССИИ.

Пётр Васильев

Так в чем вопрос? В том, что жизнь - парадокс? Или, как в мультфильма "Следствие ведут колобки": " НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!"

Гильдия Распиздяев

Да вообще странно как то это всё)) Как будто это спецоперация иллюминатов и массонов по порабощению людей))

Clan

Чо замолчала? Там в исходнике ещё десяток пунктов. Аль рука бойца долбить устала?))

]Ирина Sett

Аль символы исчерпаны для вопроса )

Clan

Дык, в виндовозе есть такая хрень новомодная: копировать-вставить. Не пробовали? Многие хвалят, говорят удобно.))

Сергей Дарухин

И ещё можно добавить,что госслужащих,и у тех у кого есть пропуск,вирус их не берёт

Василий Замелюк

это всё чушь все гуляют не гуляют только те кто в это верит вирус таже простуда

Александр Хардин

Успокойся.Все начинают понимать,что это глобальное разводилово.

Ол
Олег

ОДНАКО, ВЕСНА НА ДВОРЕ, ПОРА ЦИРК С КОРОНАФИКУСОМ ЗАКАНЧИВАТЬ !

Олег Челноков

Все как всегда.Одни говорят,другие слушают,а время все решает.

Николай Беляев

А есть ли вирус? У Батьки нет карантина. но смертей совсем нет.

Юрий Петренко

Молодец, все правильно!!!! Соблюдать бы еще все это !!!!!😁

Александр Сухих

Земля захвачена инопланетянами!Земляне изолированы...

Hикoлaй Григoрьeв

от штрафа говорят спасает как и всякая формальность

Валерий Иванчик

специалист... бабушкам у подъезда расскажи

Sergei Ddd

Кому суждено сгореть, тот не утонет.

Федор Тиханов

Что сгорит, то не сгниет. )

Сергей Винников

если что то нельзя , то это возможно.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И точно известно, что это плагиат

Юрий Петренко

Как и все у нас в стране....

Сергей Криницин

Из дома выходить нельзя

Лариса Бочкарёва

К сожалению, все верно

Th
Theodore

Кому не хватает еду?

Th
Theodore

Кому не хватает еду?