Светлана Агламазова

Час назад ехала в трамвае.три мужика и вагоновожатая 10 минут пытались вышвырнуть на улицу упоротого неадеквата..даже на телефон не засняла

Ответы
Ирина Карпова

у меня дочь приходит в поликлинику. регистратор. 6 часов сидит. никого. никто не звонит.

Светлана Агламазова

То есть совсем?

Ирина Карпова

как то говорит, что домой идет пешком- типа прогулялась..нарос сидит по домам- свет в окнах горит.

Светлана Агламазова

Пока интернет не выключат- будем сидеть)

Ирина Карпова

у нас в соседнем подъезде живет дедушка- при любой погоде он с книжечкой, с газеткой- сидит в беседке во дворе..как на работу- несколько часов...щас правда не сидит..

Jura Yatsevich

Не садитесь в русские трамваи так беддь нет других.... купите авто!!!

Светлана Агламазова

Нельзя мне авто)

Jura Yatsevich

Ну тогда Волгу с ее параходами!!!

Светлана Агламазова

От це дело!)

Jura Yatsevich

Ну мелочи жизни тут венесуэллу целую подалили и авто завод Ё мобиля за 1 рупь продали...кому то...народу видать...

Nikola Mahkov

-какой пассаж!--😱

Светлана Агламазова

И никто не снимал.а напротив сидела дама с ребенком.она кашлянула.все расползлись в течение секунды от них)

Nikola Mahkov

-тоже оружие!--

Сергей Н

БЕЗ МАСКИ? 😁

Светлана Агламазова

Один только из выкидывающих был при маске.на подбородке)

Рост

И чё?

Светлана Агламазова

Так.зарисовки..