Анатолиевич

ИНТЕРНЕТ ПЕСТРИТ о н. бабкиной. Меня личнов 155 раз болье заботит самочувствие бабушки- соседки, чем состояние всех, вместе взятых, лещенко, бабкиных, николаевых и прочей подобной шоукодлы. КТО ПРОТИВ?

Ответы
Анна

В интернете много чего пишут. Замечаю только интересное мне. Подозреваю что у других людей - другие интересы и они имеют право на информацию. Самочувствие любого человека достойно внимания. Просто потому что человек.

Анна

Ну это не всегда. И уж точно не зависит от известности и каких то достижений. Иногда так себя ведёт и пьянчужка сосед

Анатолиевич

о котором знают только соседи, а эта шоушушера готова изо всех щелей высовываться

Анна

А по сути какая разница? Тем более что от ТВ и других СМИ можно избавится,а от соседа часто никак невозможно

Анатолиевич

пустой диалог. Извольте здравствовать!

Анна

Конечно пустой. Потому что всей шушере из ТВ дорогу дают те, кто смотрит это и обсуждает. Даже в негативном ключе. Проще не смотреть и не возмушаться

Валентина Дмитриева

Знаете, все мы люди, и когда кто-то оказывается в такой беде, забываешь о том, какая у него профессия - просто ты его знаешь, и его судьба тебе не безразлична...

Валентина Дмитриева

Мне думается, что у вас нет личной жизни, если вы обо всех печетесь... Ради Бога, не подумайте, я ничего плохого о вас не думаю, просто вы мне немного напоминаете меня...

Анатолиевич

по себе судить -- почти всегда ошибаться. Трое детей, 6 внуков. в заботах о них иногда о себе и забываешь.

Валентина Дмитриева

О себе неправильно забывать даже в таком прекрасном окружении...

Анатолиевич

если с ними все нормально, более ничего и не надо!

Надежда Максимова

О да! Пугачеву еще забыли. Она по ходу, вампир. Уже 100 лет, а все в замуж рвется и на сцену.

Анатолиевич

ПОХоть бежит впереди её

Надежда Максимова

Это не похоть. Это зомби

Ма
Марина

Я не против. Чтобы знать о состоянии соседки не надо смотреть в интернет.

Та
Татьяна

это просто для информации и не более того

Галина Седова

👍👍👍👍👍👏

Надежда Борисова

я с вами согласна

Светлана Филюкова

НИКТО,

А\
Александр \

я нет

Михаил Румянцев

За.