Анатолиевич
Анатолиевич

ИНТЕРНЕТ ПЕСТРИТ о н. бабкиной. Меня личнов 155 раз болье заботит самочувствие бабушки- соседки, чем состояние всех, вместе взятых, лещенко, бабкиных, николаевых и прочей подобной шоукодлы. КТО ПРОТИВ?

79
9
2
Ответы
Анна
Анна

В интернете много чего пишут. Замечаю только интересное мне. Подозреваю что у других людей - другие интересы и они имеют право на информацию. Самочувствие любого человека достойно внимания. Просто потому что человек.

10
0
Анна
Анна

Ну это не всегда. И уж точно не зависит от известности и каких то достижений. Иногда так себя ведёт и пьянчужка сосед

1
Анатолиевич
Анатолиевич

о котором знают только соседи, а эта шоушушера готова изо всех щелей высовываться

1
Анна
Анна

А по сути какая разница? Тем более что от ТВ и других СМИ можно избавится,а от соседа часто никак невозможно

1
Анатолиевич
Анатолиевич

пустой диалог. Извольте здравствовать!

1
Анна
Анна

Конечно пустой. Потому что всей шушере из ТВ дорогу дают те, кто смотрит это и обсуждает. Даже в негативном ключе. Проще не смотреть и не возмушаться

1
ВД
Валентина Дмитриева

Знаете, все мы люди, и когда кто-то оказывается в такой беде, забываешь о том, какая у него профессия - просто ты его знаешь, и его судьба тебе не безразлична...

12
0
ВД
Валентина Дмитриева

Мне думается, что у вас нет личной жизни, если вы обо всех печетесь... Ради Бога, не подумайте, я ничего плохого о вас не думаю, просто вы мне немного напоминаете меня...

1
Анатолиевич
Анатолиевич

по себе судить -- почти всегда ошибаться. Трое детей, 6 внуков. в заботах о них иногда о себе и забываешь.

1
ВД
Валентина Дмитриева

О себе неправильно забывать даже в таком прекрасном окружении...

1
Анатолиевич
Анатолиевич

если с ними все нормально, более ничего и не надо!

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

О да! Пугачеву еще забыли. Она по ходу, вампир. Уже 100 лет, а все в замуж рвется и на сцену.

2
0
Анатолиевич
Анатолиевич

ПОХоть бежит впереди её

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Это не похоть. Это зомби

1
Ма
Марина

Я не против. Чтобы знать о состоянии соседки не надо смотреть в интернет.

1
0
Та
Татьяна

это просто для информации и не более того

1
Галина Седова
Галина Седова

👍👍👍👍👍👏

0
0
НБ
Надежда Борисова

я с вами согласна

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НИКТО,

0
0
А\
Александр \

я нет

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

За.

0
0
Другие вопросы
скачал мод на скайрим, и куда его пихать
Вы ждёте игру Grand Theft Auto V?
Как увеличить яркость монитора в ноуте? Винда XP
какой оттенок рыжего мне подойдет? посоветуйте пожалуйста)
Как называется игра на сони плейстейшен 3 так дядька по джунглям бегает, потом помню миссия в поезде надо все зачистить
Подскажите как сделать в игре Minecraft не очень простой, но и не очень сложный механизм? (что такое редстойн я знаю)
Опять заблокировали страничку на "Одноклассниках". Сижу плачу. Обязательно заменю пороль после разблокировки. Помогите..
Есть здесь врачи психиатры? очень нужен совет
Назовите топ - 10 игр для iPad 3
потерял рецепт сломан нос какие антибиотики принимать?
в голе небольшой комок в горле чувствуется в разных местах, то вверху. то в низу, то с низу горла, то в верху. что это?
Люди у меня очень большая проблема. У меня брат сидел в ноутбуке...
замена внутренней памяти на флешку в планшете explay surfer 8.31 3g
хороший ли антивирус аваст интернет сучуре***??? хороший ли антивирус аваст интернет сучуре***???
майнкрафт. как быстронько дабыть алмы на сервере без читов . всёровно спс ))))))))))))