Shaman-Forever!!

Если шнур выпадает,как сделать, чтоб шнур не выпадал из телефона????

Ответы
Михаил Лященко

Стрейч пленка .отрежь ленточку шириной см 1.5-2 см. И длиной 10-15 см .и с натяжкой мотай так чтоб пополам закрывало рабочую площадь штекера (папы) и сам каркас пластиковый.т все

Shaman-Forever!!

прикольно вставлять и вынимать потом

Shaman-Forever!!

прикольно вставлять и вынимать потом

Михаил Лященко

Не братан .именно сам штекер.если все по уму сделать то четко

Олег Плахотин

Вход у телефона ремонтировать нужно-гнездо вроде называеттся-тажа фигня,либо телефон в ремонт,но это круто по деньгам,телефон другой нужно покупать

Shaman-Forever!!

все не то

Олег Плахотин

Сколько зарядки не меняй всё также будет

Shaman-Forever!!

🖼 вот провод и сам штекер микро у каждого телефона, когда вставляешь он двигается если не новый а новые на месте хоть дергай

Олег Плахотин

Но это всё временно!прошёл подобное уже

Belich Roman

Вы понимаете, что Вы не сможете заставить Шнура выпадать из Вашей парадигмы сознания? А он не сможет уберечь Ваш шнур от выпадания из кирпича... ;-))

Shaman-Forever!!

Легко, это как у бывшей только на 20 а у вас 15 и вылет))

Belich Roman

На то он и Шнуров... ;-))

Константин

Резинку на шнур и телефон .а лучше сменить шнур,чтоб не загубить гнездо в телефоне

Don Без Pardon

Рекомендую заменить разъём на телефоне и приобрести магнитный дата-кабель

(◆_◆)

Отрезать и переобжать пресс-клещами. Какой разъем раздрочен, RG11 или RG9?

(◆_◆)

Ну, не трогай тогда, покуда заряжается. Или хроническая нехватамба?

Shaman-Forever!!

🤗без гонок жить не могу

(◆_◆)

Ы, остывать ему хоть даешь?

Shaman-Forever!!

пускай греется и так делать🤦‍♂️желтые пятна на экране

(◆_◆)

Ы. А мне жалко технику, как живую.

Shaman-Forever!!

на своем сделай и попробуй тут с него посидеть

Shaman-Forever!!

🖼 как?? это провод и потом телефон и как удобно будет? это же не кнопочный а сенсорный

Светлана Жарких

сначала погладить, потом направить и вставить

Ми
Миша

🙄 он пьян ,протрезвеет и всё получится

Ми
Миша

фу..вообще не понимаю таких

Shaman-Forever!!

если заварить хорошо,лимончика сахара и в морозилку🤗нямка будет,хотя кому как

Shaman-Forever!!

Летом холодного чая🤗

Ми
Миша

Пойду чайка согрею

Shaman-Forever!!

😄а я допивать кофе,стоит уже часов 5 а вот кофе холодный вкусно🤗

Вика Родионова

В мастерскую вход менять. Говорят помогает

Strange Walker И Машулечка

Заменить разъём,купить шнур на магните

Shaman-Forever!!

карантин отмени, если менять то не на одном телефоне🤦‍♂️плюс мне дисплей нужен и того до 5 тысяч примерно, экран в магазине 1800+ разъемы и замена их🤦‍♂️мне на колонке надо было припаять разъём🤦‍♂️сходил в мастерскую от 2500 и выше🤦‍♂️ по другим мастерским не стал ходит

Лена

выдерните его совсем...не будет мешать

Лена

живите спокойно...всего вам доброго

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Спокойно жить можно в раю

Лена

Раутвилль,ВЫ очень скучный человек.....Вы лишены чувства юмора

Shaman-Forever!!

🙂Аллилуйя!! Боги просветили вас🤔Указали вам, с чем плохо у меня😟с юмором давно плохо хоть и щучу, но могу не понимать🤦‍♂️Тем более ,я не шутил

Лена

да сложный случай🍫

Ду
Душа-К-Свету

Вход под него заменить поди раздолбан

Shaman-Forever!!

если менять вход,легче купить тогда уже кнопочные, так как не на одном менять

Ду
Душа-К-Свету

А нах доводить до такого было все. Хрен его знает зубочистки подоткни

Shaman-Forever!!

а кто доводил? телефону не первый год

Павел

Купить на Али с магнитным коннектором

Лида Пирогова

Оставить телефон на зарядке в покое...

Игорь Павлов

Надо выдернуть шнур,выдавать стекло)

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Лейла :)

Купить новый шнур или новый телефон)

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Cherry Cherry

Не трогать телефон на время зарядки

Оксана

Резинкой канцелярской примотать

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Поджать штекер, почистить гнездо

Владимир

нужно поджать приемный механизм

Игорь Морозов

Поменять телефон ! И все дела .

Shaman-Forever!!

хонор 6с про🤔 менять не думаю

Игорь Крайнов

Только менять гнездо питания

На
Натали

Скотчем или прибей гвозьдем!

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Михаил Леонидович

Штекер rj11 и кримпер в помощь.