Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

8 апреля Гавриил Благовест Дата по старому стилю: 26 марта. Архангел Гавриил — один из ангелов, почитаемых не только в христианстве, но также в иудаизме и исламе. Его имя буквально означает «Всевышний — сила моя». Согласно христианской традиции, Гавриил открывает смертным тайное знание Бога. Именно он принес Деве Марии весть о том, что у нее родится сын, которому суждено стать Спасителем. Отсюда появилось прозвище Гавриила — Благовест, или Благовестник.

100
2
0
Ответы
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Служил Гаврила почтальоном..

0
0
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Благовещение 7 апреля, а не 8

0
0
Другие вопросы
Почему так часто сравнивают именно Америку и Россию?
Вот интересно кто на марш ходил они хотят своих детей отдать в Америку? Там же лучше.
кто знает какие оф (околофутбольные) коллективы Црвены Звезды?
Жизнь на съемной квартире?например г.Москва..,хорошие и плохии истории..
Festival Le Jardin Resort 5* Египет Хургада. Кто бы в этом отеле, напишите отзыв. Лечу первый раз.
Почему иногда так бывает: дружишь с кем-то много лет, все душа в душу, а потом какой-нибудь пустяк и враги на всю жизнь?
Подскажите???? какой фильм посмотреть? желательно комедию, чтоб поржать или боевик только не фантастику
Женщины, кто ёщё не купил себе перстень за 50000 рублей?
способы и формы взоимодействия центральных и местных органов государственной власти отражены в понятии
что такое новости как товар? как ответить на экзамене?
Верующие, знаете же, что принизив атеистов, вызовите шквал ответов, получите тонны грязи в адрес своей веры.
Как перестать осуждать людей? Понимаю, что это плохо, но ничего не могу с собой поделать, прям мания какая-то
А в Гос Думе России что все подлецы, или вы знаете порядочных людей там?))
что делать если я сел на скамейку а она покрашена. ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАВТРА В ШКОЛУ КАПЕЦ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЛИ В ДЖИНСАХ ИДТИ
чем лучше обмотать пальцы?