Владимир Никитин

Жизнь на съемной квартире?например г.Москва..,хорошие и плохии истории..

Артем Пупынин

и на марсе могут яблони цвести...)))))

Рамазан Садыков

лет 10 назад по ТВ показали, как "кидают" в Питере: люди, снявшие квартиру у бабушки (она предложила съем им прямо на вокзале), спят первую ночь. Деньги они за месяц уже бабушке отдали. Посреди ночи врывается со скандалом сын бабушки и кричит, что это ЕГО квартира и чтоб все выметались. Ни о каких деньгах он и слышать не хочет. Вам советую обратиться в официальное агентство крупное по съему жилья в Москве. Так безопаснее. Одна знакомая снимает комнату, говорит, что хозяин бухает каждый день с приятелями на кухне, что крайне неприятно. Зато недорого.

Анна Рагулина

Могу только рассказать плохую историю, хороших не знаю. Жила-была одна девочка. Приехала она в Москву. Ну, училась там, работала и жила в общежитии. И решила она снять квартиру. Пришла, бабушка-хозяйка сказала: "Смотрите, нравится вам или нет", и ушла. А бабушка та была - Баба Яга. Девочка осмотрелась в квартире, ей понравилось, и цена была хорошая, только вдруг раздался голос: "Девочка, девочка, не снимай эту квартиру, а то у тебя появится красное пятно, и оно тебя... " - и пропал голос, потому что старушка вернулась. Ну, девочка неиспугалась, сняла квартиру и зажила в ней. Но однажды она обнаружила, что у нее на постели появилось красное пятно. Девочка сначала не обратила внимания, но с каждым утром красное пятно становилось все больше и больше. Девочка испугалась и позвала ШерлокХолмса. Тот пришел, заурил трубку, осмотрел пятно, понюхал, и говорит: "Девочка, а тебя кто-нибудь прокладками учил пользоваться?.. "

Holod

Снимал комнату в городе, это мне стоило от 30 до 40% своей месячной зарплаты, хозяйка была хорошая. Из плюсов, отдохнул от родителей и их нравоучений морально. Из минусов, к хозяйке постоянно наведывался её бывший сожитель алкаш, устраивал пьянки, приводил с собой друзей подруг. это было очень неприятно что и стало причиной моего ухода оттуда. Еще минус такой что дешевле жить дома у родителей, и денег тогда больше остается от зарплаты.

Пирахмаев Али

Вот хорошая вам история... знакомый товарищ с семьей снимал 1,5-2года квартиру в Москве. платил 25или 30.затем пробили себе ипотеку, теперь живут в своей квартире и плотят за свою квартиру, а не кому нибудь.