Ольга

Верующие, знаете же, что принизив атеистов, вызовите шквал ответов, получите тонны грязи в адрес своей веры.

Не надоело ли ещё пачкать свою веру? Ведь тонны грязи вы получаете благодаря своим оскорблениям

А вот обидеть атеиста трудно, на то он и атеист. Его убеждения невозможно опорочить, потому что их просто нет...

Аня Юрченко

Верующих бесполезно призывать к разуму.
Они ослеплены своей верой и мыслить адекватно не могут.
Не отличают чёрного и белого.
Лучше их оставить в покое, Бог им судья.

Оксана Москаленко

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать за имя Мое.

Людмила Бородина

Никакое оружие сделанное против божьего человека не будет успешно.

Екатерина

Знают но не могут не унижать . потому. что униженны религиями.

Кристина Литвиненко

атеизм это тоже вера, только вера в неверие

Ak
Akosia

здеть нет атеистов.... еслибы были, тоб в этом разделе несидели)) ) просто половина людей открыто говорят о отом, что верят в Бога, Творца и спасителя Христа, а остальная половина тоже верит.. только скрытым своим подсознанием... и боятся в это поверит вслух. . все ищут док-ва. . а душа их уже просыпается.. они просто еще об этом незнают... случайностей небывает... все неслучайно в этой жизни.. всему свое время..

Александра Киселева

Мне как ты безразличен. Слишком много чести.

Нуридин Нурлаев

ох не знаю.. .
еще никого не оскорбляла) )
мирно живу и сосуществую со всеми))

Сергей Крутяков

Запомните! У атеиста есть свои убеждения и эти убеждения куда более разумней нежели убеждений верующих.

Grimme Gray

Настоящие атеисты говорят: ваши пляски по сараю! и не ходят сюда, потому что - по сараю.

Сергей Жуков

я не делю людей на верующих и атеистов, я делю по мыслям и уму.