Гарсон №2

Казахстан. Алма-Ата. Нам придумали схему по 42 500 тенге (100 долларов)))) Нас по ходу наебали...Ваше государство .. вас обманывает? Вы знаете как уйти от налогов?

Ответы
Олег Плахотин

Обман кругом!нас тоже нагнули с карантином!Россия матушка/жаль материться нельзя/

Гарсон №2

Теперь можнооо..

Олег Плахотин

Можно что?

Нина Кулькова

Обязательно при этом материться?

Гарсон №2

Вы меня услышали..иди в библиотеку))

Нина Кулькова

А зачем хамить?

Гарсон №2

Нина... мой дорогой собеседник..) вы ещё ни при понятиях , что такое хамство по отношению к вашим близких.. вам бы не видеть , когда вашего мужа закатывают назера в бочку.. ..и вы будете молчать или стрелять?

Нина Кулькова

Простите, но отвечать нет никакого желания

Марина Садыкова

в налоговой расскажут

Гарсон №2

))

Ирина Куюмджиева

Нет