Гарсон №2
Гарсон №2

Казахстан. Алма-Ата. Нам придумали схему по 42 500 тенге (100 долларов)))) Нас по ходу наебали...Ваше государство .. вас обманывает? Вы знаете как уйти от налогов?

61
4
0
Ответы
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Обман кругом!нас тоже нагнули с карантином!Россия матушка/жаль материться нельзя/

2
0
Гарсон №2
Гарсон №2

Теперь можнооо..

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Можно что?

1
Нина Кулькова
Нина Кулькова

Обязательно при этом материться?

4
0
Гарсон №2
Гарсон №2

Вы меня услышали..иди в библиотеку))

1
Нина Кулькова
Нина Кулькова

А зачем хамить?

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Нина... мой дорогой собеседник..) вы ещё ни при понятиях , что такое хамство по отношению к вашим близких.. вам бы не видеть , когда вашего мужа закатывают назера в бочку.. ..и вы будете молчать или стрелять?

1
Нина Кулькова
Нина Кулькова

Простите, но отвечать нет никакого желания

1
Марина Садыкова
Марина Садыкова

в налоговой расскажут

1
0
Гарсон №2
Гарсон №2

))

1
ИК
Ирина Куюмджиева

Нет

0
0
Другие вопросы
Может ли девушка анатомически быть невинной, а морально нет, или в сексуальном плане?
Бог и Сын Иисус разные Личности ,но как они едины я не пойму?если они разные
Здесь есть люди принимающие принцип имморализма? развивает ли это тотальное недоверие к людям и мотивам их поведения?
Кто нибудь заказывал с этого сайта кроссовки? newairmaxrunner.com кто нибудь можешь за него что то сказать?
Почему Христос сказал, что было бы больше ПОЛЬЗЫ человеку тому, если он погрязнет в пучине морской?
Ребята что лучше. Мне нравится 2 телефона 1) LG Prada 3.0 2) Samsung Galaxy S 3 Mini . что лучше и почему ?
некто \не может изменить суворых законов природы
Во время войны противники шведского короля захватили в плен его детей и предложили королю на выбор: или мы отрезаем им в
Вам розовые очки не жмут?
Какой нынче по счету Папа Римский? Вроде предсказывали на определенном номере счет закончится так как конц света....
Нужна помощь спеца. Вопрос внутри.
какую кухонну вытяжку Вы покупали или купили бы? только вытяжку не с фильтрами
что это Масон? он кто?
Акушерство. Ru кто заказывал и какие впечатления?
Обоняние дольше всех остаётся в памяти? Или учёные опять ошибаются?))