Оксана

Вам отправляют посылку "подарок"и за доставку просят оплатить. Может я в СССР е ещё, ну очень неромантично это выглядит. А мужчина считает - все бабы хотят только денег

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Как то не тянет на подарок, и правда. А мужчина имеет право считать как угодно..

Оксана

Бастую

Lady Winter 🇷🇺

Это как?

Оксана

Неоплачиваю

Lady Winter 🇷🇺

Это правильно. Иначе не подарок, а навязанная покупка.

Lady Winter 🇷🇺

Как то не тянет на подарок, и правда. А мужчина имеет право считать как угодно..

Василий Тимощук

не думаю, что только денег))) некоторые "с успехом и гимнастикой занимаются " )))

Владимир Бекетов

Да и от денег никто не откажется...другое дело, что и черёмуха должна быть...

Ел
Елена

этот лохотрон был описан в какой то телемередаче про мошеннические схемы,

Николай Симоненко

Если вы сами заказали подарок(от кого либо).То извольте оплатить доставку

Николай Симоненко

Тем более.Это в старости становишься прижимистым,даря подарок молодухе😂

Оксана

Он бизнесмен это на подсознании

Николай Симоненко

На подсознании русского мужика,дарит(и оплачивать доставку.И в ресторане расчитываться самому.А не делить счет на двоих.Для"бизнесмена",это осознанное действие

Оксана

🤝🤗

Ми
Михаил

Очень многие хотят только денег, но с опытом понимают что они не главное)

Аделина Свабода

Ну это его право считать так! Ваше право считать эдак! Зачем париться?

Рамиль Абдурахманов

такое у меня не было, а насчет баб деньги любят все и мужики и бабы

Семён

Вы так же не правы, как и тот , который вам этот подарок послал ...

Оксана

Почему

Семён

А в том, что мужчины считают, а тот, который послал подарок, тоже не из порядочных, но это ни как не может быть приговором для всех мужчин ...

As
Asen

..из личного опыта?))Отправить обратно) И пусть думает что хочет)

Оксана

Невыкуплю и так со штрафом уедит

As
Asen

🙂

По
Половинка

Отправь ее назад за счёт отправителя, пускай два раза платит))))

Оксана

😂🤣🤭Попрошу курьера открыть потом оплачу

По
Половинка

Нахрена такая радость?

Оксана

Хочу посмотреть что в нутри

По
Половинка

Может там ....туалетная бумага

Оксана

🤣😂🤭

Alexsey

или гречка;)

Оксана

🥘🤭🥞

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понимаю, - неромантично в СССР хотеть денег? Или что?

Оксана

Платить за подарок

Анатолий Фролов

Обычно закон этот нихто не отменял ...бабки всегда к бабкам..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если просят деньги, то нет подарка. Есть просто кот в мешке.

Дядzя Валя

... ваабще-то это казлиные почтовые правила..сто процентов..

Оксана

Он просит оплатить доставку

Дядzя Валя

это не он а сраная Почта РФ

Оксана

Из Франции экспресс курьерская

Дядzя Валя

так он чо..послал тебе жолтый жилет??)))хахахахахаха))) да оплати уже))

Оксана

Подарок просто так без обязательств, за 4т.р.доставка

Дядzя Валя

..ого.. не жилет ..походу.. таак..смотри..все же..оплати..получи..посмотри..потом на выбор..или обратно его за туже оплату доставки или что-тоот себя но тоже недешево чтоб..он точно подхватит игру!

Оксана

Не пойму зачем мы просто переписываемся. Трудности создавать обязательства

Konstantine Samohin

...да продат монетку.. за бесплатно...а за доставку- оплати...

Людмила Попова

Не получайте таких подарков, пусть почта делает возврат)

Юрий Дивеев

Всё это ваши дурные мысли. Не нравится, не оплачивайте.

Оксана

Ясно это всё я

Юрий Дивеев

А причём здесь СССР?

Оксана

Я из СССР

Юрий Дивеев

Нет. Это я из СССР.

Оксана

Мне 46

Юрий Дивеев

И чё? Мне 68.

Сергей Турдиев

неромантично. все бабы хотят не только денег.....😁

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну я вообще считаю , что не все бабы , есть женщины.

Владимир Лунин

Ну хотят они толко этого( хотя не только) ну и что?

Олег Павлюченко

А разве они денег не хотят? И при чем здесь СССР..

Варвара

Меркантильный дарильщик. Он и кофе не оплатит.

Юрий Ковалёв

У каждый думает по мере своей распущенности .

Оксана

О чём думаете если вам послали "подарок"но вам надо заплатить за доставку 3900р?

Юрий Ковалёв

Был такой подарок на шесть с лишним . Так я не думал а отправил назад наложным платежом с информацией = Адресат не найден =